Прочие взаимоотношения
Можете ли Вы проснуться утром без кофе?
могу.. но кофе пью))))
Нет, я жуткий кофеман, утром без чашки крепкого кофе я не человек :)))
Я вообще кофе не пью и ничего, просыпаюсь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...хм... Diane...у меня... в руках... одна из объщенациональных газет.. .
...в инструкции частных объявлений... напечатано.. .
...в ответ на ход Windoom Earle's...
...наконецто я получил от него... ответ.. .
...вчера... он... точно отгадал мой ответ... на свой ход.. .
...он... играет со мной... как с игрушкой.. .
...хотел бы я... знать где он... сейчас.. .
...что... замышляет.. .
...тем временем я... провел уже два... дня... без значка и... без оружия.. .
...стараюсь... занять тело и душу.. .
...посмотрел... кое каую недвижимость.. .
...местный agent...говорит... назывет этот дом... домом требующем ремонта.. .
...тем неменее... это место... в котором можно... обосноваться.. .
...и обзавестись семьей.. .
...что... я... все еще собираюсь сделать.. .
...однако как и все в Twin Peaks...это идиллическое.. .
...место... полно тайн... тайн которые имеют какоето отношение к моему... задержанию... и кокайну.. .
...найденному... в... моей... машине.. .
...agent Harrdei...вскоре... завершит.. .
...свое раслеование.. .
...и если я... несумею себя защитить.. .
...то у меня есть реальная... возможность... угодить в тюрьму.. .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
G.G.
________________________________________________________________________________________________________
...в ответ на ход Windoom Earle's...
...что... замышляет.. .
...стараюсь... занять тело и душу.. .
...и обзавестись семьей.. .
...свое раслеование.. .

G.G.
Запросто - не пью кофе, только крепкий чай))
я всегда без кофе просыпаюсь)))))) и пью по утрам только Kräutertee.
Александр Солдатов
это что такое Kräutertee
конечно) так и просыпаюсь ежедневно, так как кофе не пью вообще...
Проснуться-да. Но лампочка в голове включается только после первого глотка этой растворимой сублимированной, горькой но такой необходимой мне гадости!