Прочие взаимоотношения

А чё правда что ли, что у мужчин первым делом самолёты, а девушки потом, а???))))

A.
Alhadiyar ....
А еще бумажные кораблики и машинки игрушечные))) А впереди самолета вегда одна знакомая несется, я только догоняю)) )
Привет, ДейлА)))
Гулай Кусеева
Лучший ответ
Alhadiyar .... Приветик,Чудо лохматенькое))
1м делом- резиновый комбинезон
Надежда Ким
Не правда :)
Конечно! Они большие, стройные и летают! А девушки?
ага, вертолеты, особенно по синьке перед сном)))
не, пиписка)) ) потом самолёты, а потом всё остальное))) ) Привет, Солнц)) ) Вечера))
Оксана Божко
Alhadiyar .... Приветики,Юлик!!)))
Самолёты когда перепьёшь, вот тогда не до девушек.
Ирина Сущенко
Это они врут))
Марина Зайкина
Нет! Это ложь! Сначала кенты, водка! Потом стюардесса! Ну а потом самолеты полные водки! Ну а за рулем ясен пень стюардесса!
Sasha Petrov
да-да! женщины потом, парни любят самолеты, они красивее женщин.
Verocka@ Mail.ru
Тот кто видал землю с птичьего полета, видел небо за облаками и звезды в ночи, тот никогда не поставит женщину, водку на первое место.
Небо как и море самый сильный наркотик от которого нельзя отвыкнуть. Оно манит завет и поет песню храбрым )))
Я знаю такого только одного, но он пилот... ему положено о девушках думать... только после этих закрылок и гидравлических жидкостей))) Доброго вечера!
Alhadiyar .... Доброго вечерочка!))
ты еще про машинки забыла, сонц, прииивет)))))))
Aidarbek Temeshov
Alhadiyar .... Приветики,Мариш!!)))
Не) У них друзья на первом месте, потом машины.... ну и т. д....
мужчин с самолетами очень мало - так что враки это всё
канешна.. . вдруг ты и твои братья бегают быстрей меня. . а так добег до самолета .. крикнул ..ОТ ВИНТАааа. и свободен как муха в полете...
Ванёчик ....
Alhadiyar .... Привет))
вране как самалот взлитит без сдюардески!