Прочие взаимоотношения

А че правда, что мужчина произошел от обезьяны, а женщина из ребра Адама, ну от человека значит?)))

Кто от кого произошёл не знаю. Но некоторые М и Ж в обезьян превращаются в процессе жизни.
Любовь Бондаева
Лучший ответ
запела пташка как Лилит ! ( первая жена Адама ) по библейским комиксам Еву бог создал из ребра Адама ( а ребро не мозговая кость ююю так что делай выводы) а вот я живой человек и мои пращуры завесли меня на эту грешную землю более 40 тысяч лет тому как ! ( пращуры 4 рассы Дарийцы Харийцы ( Арии) Святорусы и Славены ( Славяне) и по моим глазам можно определить с какой планеты привезён... всё зависит от цветового спектора солнц и лун ) по ходу я Хариец... у меня зелёно-голубые
Лена Гапонова
Нет... Теория Дарвина - сплошной пи*дёжь...
Какой же он человек, если произошел от обезьяны)
нет если уж по Дарвину обезьяна-женщина все таки была ..)))
Лариса Прокопенко только у неучей. По Дарвину такого никогда не было.
Женщина - друг человека и должна помнить свое место! )))
а то ишь, неблагодарные ))))
Человек вас приручил, обогрел, кров дал, а вы? Секс зажали!! ))))))
Андрей Шкляев
Судя по СОДОМу в наше время, не только женщины были из Адамовых рёбер, но и так называемые мужчины, на целые парады хватает
Зато у нас писюны классные)))
Ученые поговаривают, что мы у мужиков бакулюм отжали, типа его специально "покультурней"с древнееврейского первоисточника перевели. Тогда всё понятно, я б за такую косточку тоже топила.
Елена Рыжкова
Вот именно поэтому мужчины теперь двигают науку, а женщины к концу жизни превращаются в бабусек, которые толпами ходят молиться :)
Сулухан Каримбаева Такая практика описана в Библии, когда даже тень Святыни проходила над больными людьми - те исцелялись. Вот так =)
Адам был создан вне Рая из земли, а Ева была создана в Рае, из ребра Адамова.
Люди не могли произойти от макаки, потому как сегодня есть и макака и учёный который такую чушь несёт, но только промежуточных, полумакак-полуучёных нету.
Большой взрыв вообще смешно. Учёные говорят что луна отделяется от земли в каждый год на 4 метра, теперь простая математика и получается что земли совсем мало лет. =))
Сильвия А1
Я же говорю дура!!! Меня мама с папой сделали
Премию Дарвина вам!