Прочие взаимоотношения

Если карниз на голову упал и синяк под глазом..ведь никто не поверит в то, как оно на самом деле было?)))

Тош, был у нас ремонт, мы спали на полу, у меня рядом пачка ламината, я об нее звезданулась, а папенька в этот день завалился на мотоцикле и руку правую сломал... все радостно кивали"Да, да! ",но мамам мы недели три на глаза не показывались)))
Маргарита Иванова
Лучший ответ
Алексей Коновалов да уж..жизнь она такая))
Привет,Вера!!!))))
)))))))))))))))))
ужасть..)) )
ну зато на то месте потом морщинок не будет)))) )

а меня мои детки. када я на работу с синяком пришла - даже не спросили. .
зная про боевое прошлое))))
Алексей Коновалов привет,Зразинка Красавишная!)))
Я раз ночью о дверь ванной треснулась, муж прикалывался, я ему сказала, что всем скажу, что это он меня приложил))
Алексей Коновалов Настроения!!!
....-справку вместо бейджика прилепи о том что травма не боевая....
Я однажды стукнулась об угол ночью... и были два фингала под обоими глазами.. я сразу всем сказала, что побили..))))))) Еще и прикалывалась ходила..)))))
А это как, упал на голову, а синяк под глазом?)))) ) Темните что-то, дорогуша)))
Леонид Горшков
Алексей Коновалов а вот так вот и бывает))) Привет,Светочка!!! радости!!!
лучше скажи что упала ))
Anna Shekoyan
Алексей Коновалов Вечера приятного,Сашуль!!! позитива тебе кучу)))))))))))))
Историю вспомнила)... .
На работу как-то) сотрудница пришла) ) Синяки под глазами и лицо опухшее все)))... Мммм... мыслей не было никаких по поводу ее "красоты") потому как семья ее очень интеллигентная) и муж себе такого никогда бы не позволил)... Но) как говорится)) ) чего в жизни не бывает)... .
Так вот)... она, видя наше недоумение) начала рассказывать потрясающую историю похода в гости)))))))).. .
Пришла, говорит, позвонила в дверь... дверь открылась и ей в лоб прилетела хрустальная ваза))))))))) )
Вот ...все оказалось на самом деле до банального просто... Супруги поругались... и один в другого запустил вазой хрустальной... а она в тот момент оказалась не в том месте и не в тот час) ) И смешно... и плакать хочется)
Игорь Юдин
так он на глаз упал? Нечего стоять под карнизом и пялиться на него, дергая за тюль - упадет-не упадет!
Катя Мичурина
Видимо, не только с моими родственниками такое происходит :D Им тоже никто не поверил. Желаю вам скорейшего выздоровления!