Прочие взаимоотношения
Голова грязная, не накрашена, синяки под глазами, прысч на носу,дырка в свитере, ногти обгрызаны...
Могу ли я в таком виде идти на свиданку?:))))))))))))))))))))))))))
ох как ты описала ...я прям аж захотел тебя всеми фибрами своего тела! =))))))))
Ну кто тебе повеРит????))
Тогда мы идем к вам! )))
Привет!
Тома Ермолович
трямс:)))))
ооот врушка-то)))))) )
целюлю)))
иди тебя шипром освежить?))))
Легко)))))))))))))))))) как начнут разбегатся сразу лови... если не вырвется значит твой)))))))))))))) ха-ха-ха-ха) 0блин представила такой кошмар по улице идет))))))))
ёптть)).... конечно могешь))).... и тя не остановить)).. если ты сама решилась)))))
:)))))))))))))Ты в любом виде хороша:)))))))))))))))))))))))))))))
к бомжику? Легко! (даже подмываться не надо! -извините за правду))
если себя настолько не уважаешь, то да
да, запросто.... сразишь наповал! )))
Напрашиваешься на комплимент?
Если молодой человек тебя любит - примет и такую.
главное казяфки прихвати )))
Да ты просто очаровашка!
Конечно иди, быстрее вернешься!
а ты свитер сними, грязные волосы-распусти, и вперед на свидание! пусть кАвАлЕр запомнит его на всю жизнь!
Я бы испугалась до жути
романтика обеспечена
Да пофигу! Будь уверена в себе!
кульный прикидок)) ) ща так модно)) ) мух с собой захватить не забудь, куда без них то, это просто необходимый аксесуар
Можешь с прыщавым, неопрятным, парнем (таких полно) .
А с парнем, который нравится лучше не ходить, перенести свидание.
конечно! Ты еще грязи под ногти натолкай и зубы шоколадкой измажь...
Я в таком виде не то чтобы на свиданку не пошла, я из дома не вышла бы...