Прочие взаимоотношения
...У вас вызывают панику-----ГРЯЗНЫЕ НОГТИ!?),,,
Мне не важно во что человек одевается... как он выглядит.. но опрятным он должен быть... не то чтобы панику... но не приятно..
daaaaaaaaaaa..))
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Кашмар, грязные ногти!!! !
А ещё меня бесят обгрызанные ногти, грязная обувь и нечищеная одежда! !
Скорее нечищеные ботинки у мужчин..))))
Панику.. нет.., скорее.. тихий.. ужас...!
Нургуль Жаппасбаева
привет милая)
Давно не смотрел))) )
Ща гляну, скажу)))))))))
с утра ела конфеты и под ногтями шоколад.. .
и что после этого я недостойна любви... .
да мне пофиг а кому не нравится не смотрите.. .
двух месячные когти на ногах похожи на дьявольские копыта.. .
да мне пофиг.... они меня спасли от пиздюлей со стороны ненормальной соседки по палате - испугалась, что я ей чуть глаз не выцарапала своими копытами... .
зато по лицу перестала бить, когда я лежала на вязках.. .
кому не нравится - смотрите на другие части тела.. .
грудь хороша
только отвращение....
АААААААААААААА!!!! Кошмар и ужас, ужас и кошмар!!))))))))))))))))) ) А еще- когда старикан отращивает ноготь на мизинце, чтобы потом... эммм... стимулировать деятельность мозга...
Очень!! Это просто страх и ужас!!! Стенка копыта становится шероховатой, сухой, а затем появляются трещины. Рог хрупкий, часто обламывается.... кошмар... кошмар....
У меня вобще любая грязь вызывает панику и раздражение.
да! вообще неухоженные ногти! и когда у мужчин они длинные!
Панику-нет, неприятие этого человека.
да, безумно-это мерзость.... беееее.