Прочие взаимоотношения

Интересно...почему лифчег застегивающийся спереди...вызывает легкую панику у мужчин??

Это все равно, что с "механики" пересесть на "автомат" - по-началу ищешь педаль там, где ее нет!
;-)))
Jelena Gunazova
Лучший ответ
да потому что наши русские мужички- лохи....
Медея Сандибекова не суди всех по себе, сочувствую ...
Оксана Унагаева И лифчик сними. Тебе не идет....Извращенец
ну правильно мы же усы на затылке не броем :))))))))))))))))
Максим Бурилин
подлезть сложнее
А нянай, чавось оне првдыва лифчикаф боятси ?)))))
Владимир Ким
И не только спереди, но порой и сзади! Паникеры млииин!))))))))))))))))))))))))) Ржуууу)))
Правда что ли????))))))))))))))))))))))))) ) Ща буду просвещаться)))))))))))))))))))
Эльдар Мамедов привет-привет радость!!рада видеть тебя!!!
ну они то пытаются растегнуть его сзади)))))))) и мысли типо блиииин, и чо я такой хивааааа))))) разучился совсем)))))))) надо почаще с тетками бывать))))))
Rita Dvornikova
такое добро сразу перед глазами... как ему не запаниковать...
Не фетишист к тому же лентяй предпочитаю без лифчика
Дима Бидюк
мож ты его не правильно носишь?
Елена Маркова
неправда!! ! очень удобно )) жаль только, что такой форм-фактор редкость (
Aleks Ivan
))))))))) а у спортивных вообще застежек нет... у них тогда вообще истерика случится ))))))
Панику обычно вызвает не место расположения застежки, руки сделаюь все сами. Панику чаще всего вызывает почти полное отсутствие того, с чем так хотелось встретиться....
Ну они же их не носят... им сложно соорентироваться
а потому, что ты видишь какое у него лицо. когда он его растегнуть не может
не знаю, моему наоборот понравилось)) ) прикольно сказал
все что хоть чуть чуть отличается от обыденности обычно вызывает у мужчин панику. Это женщины разносторонне мыслят, а мужики...