Прочие взаимоотношения

Мне вот интересно,почему умным людям намного легче заработать деньги криминальным путем а не честно трудясь?))

как-то странно экономика устроена))
Куаныш Каримов
Потому и умные что пользуются ситуацией )))))))))))
Игорь Голиков
Лучший ответ
Любят экстрим))
умные делают бизнес, а тупые зарабатывают кримминалом, на большее мозгов не хватает))))
Иван Горин
по-моему не только умным:)))
Ну уж если и этот путь закроют. . тогда точно пипец всем "чесным" россиянам..:)))))
В нашей стране по-другому никак. Те, кто трудятся честно, платят налоги и не нарушают закон - еле выживают, от кризиса к кризису, от увеличению налогов к увеличению.
Не зря же говорят "Дураков работа любит")))))))
А если серьёзно - даже если путь не криминальный - всё равно находятся лазейки, чтобы урвать себе побольше и получше.
Страна такая
Руслан Рудый
Другие умные люди отберут львиную долю налогами.
Russia ***
у меня есть пример, когда человек сам зарабатывает честным и непосильным трудом, но он действительно очень умный, порядочный и трудолюбивый.
Потому что государство такое и законы! Воть! )))))))) Плюс менталитет! )))) Доброго дня!
Artur Ddd
Куаныш Каримов добрый день))и привет))какая ты разная вся)))
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а можете за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на slots-boom.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно замечательно.
Сергей Zvs