Прочие взаимоотношения
..почему интересно с умной женщиной??
Полагаю, Диалог Содержательнее, Чем Монолог))
поговорить есть о чём)))))
Обычно наоборот, мужчинам это не нравиться, нужно чтоб хоть не много дурочкой была...)))
умнеешь однако!
Потому что с ней комфортно молчать....
а действительно почему? ! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Да потому что ты сам интересен ей., да и не каждый мужчина может такое написать. Значит достойна такая женщина мужчины, и такой мужчина женщины.
Многое познаешь, чего сам не знаешь.
С глупой интересно можно поизощряться, а вот с умной сложней (все время в напряге) не знаешь что от нее ожидать. Как врежет с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум.. . можно оконфузиться.
Ей всегда можно сказать - ну ты же умница! придумай сама, что нибудь!!!!
да с умным мужчиной тоже неплохо
просто есть люди интересные, а есть-нет
не обязательно быть вундеркиндом, достаточно быть настоящим человеком
просто есть люди интересные, а есть-нет
С умными интереснее !!!
....с глупой пробывал....
С ней можно обо всем поговорить
с ней есть о чем поговорить
Потому что с ней ДАЖЕ поговорить можно!
потому что она умная
потому, что она - незаумная!
А Вы общались с умной женщиной? Женщина ( в нашем обществе) не может быть умной, только интересной. С умной Вам будет скучно. А вот интересной, интересно, она так может "грузануть",что становится не по-себе, и все равно хочется вновь общаться и ждать чего-то нового и интересного. Извините, это мое мнение.
потому же. что и с умным мужчиной - чувствуешь себя полноценным человеком, а не шефом над олигофренами
есть о чем поговорить
Потому что она мная
Anna Pileckaja
умная))))
Есть о чем поговорить)) порассуждать над чем либо) )
А с глупенькой какой нибудь кроме общих тем не о чем разговаривать)
Логично, ведь она умная, с ней интерессно.
Интересно с интересной женщиной... той которая привлекает.... Воть! )))))))))))
потомучто она отвечает на ваши вопросы, а не просто моргает вам в ответ!