Прочие взаимоотношения

Вы в транспорте бабушкам место уступаете?

Конечно. И дедушкам кстати тоже. Вообще это норма!
Нурлан Нуржанов
Лучший ответ
Нормальные люди.. . Все уступают. Кстати, тоже уступаю.
Куаныш Ашенов
Озверели? я же ВОДИТЕЛЬ!!!!
Редко.
Обычно занимаю места на задних сидениях и надеюсь на то, что кто-то уступит место спереди.
Они конечно старые, заслужили места в автобусе и пр.... Но я надеюсь, что ни когда не наступит
того момента, когда я буду нуждаться в месте, в общественном транспорте. А когда я нуждался,
ни кто не уступал. ;)

Моя философия и взгляд на жизнь - отлична от масс, но мне так приятнее.
К слову говоря, я еще ни разу не встречал (за последние 3 года) , что бы кто-то уступал место
старшим и т. д. Это только на Ответах бывает. ;)
Ислам Шакиров
Уступаю на пешеходной дорожке)
Алия Раисова
И дедушкам, и детям, и беременным.
Владимир Дзюба
Да.
и дедушкам и с маленькими детьми ...короче, всегда стою ...черт бы побрал мое воспитание хДДД
Dilmurod Abdukarimov
не всегда
если вижу, что рядом сидят парни и мужики ...то уступать, не буду
жить захочешь-уступишь!!))
Артём Бабицкий
Я воспитанннна по всем законам =))))
Marsel Baiguskarov
больше на машине сейчас, а вообще даже не присаживаюсь) на всякий случай, а то вдруг закимарю, а рядом надо мной бабуля или дедушка какой-н. будет стоять)
Анатолий Ххх
ага и всегда добавляю, что мне этого в старости не светит
K:
Knopa :d
Если я не в усмерть устала, то да-уступаю (скрипя сердцем)
ни хуя.
ни за что. Не нравится-иди пешком. Они там катаются с утра до вечера.
давно не ездила в транспорте =) раньше уступала