Прочие взаимоотношения
С каким мужчиной женщина будет спокойной, любящей, заботливой женой? ))
С таким же- заботливым, спокойным, любящим. Ведь всегда на доброе хочется получить доброе.
Алексей Мухин
а проценты?)
с любимым,
если любви нет, то женщина пытается получать положительные эмоции от отношений другим способом
Только та женщина, с которой он в романе, печатной формы!
Владимир Ильяшенко
ЛО, без сомнения)
Если женщина адекватная, то с таким же). Ну а если неадекватная, то хоть бошку разбей, ей всё не так будет).
От женщины зависит)))
как показывают реалии что бы мог легко заехать в лоб и сразу тишина и покой в доме
от меня - 10 палок по 30 мин... от тебя - обеспеченная жизнь?)
который не дрочит..) и не гуляет по другим.. не пьет.. ни курит.. чисто в лоб ответ, как есть..
могу обосновать, если в этом нуждаетесь
С тем, кто нужен ей
Юля если ты не веришь что у меня Любимая пожалуйста в скайп зайди вечером поговори с ней, я дам контакт ..
Борис Вовк
Я не пользуюсь скайпом
са мной!)
Который работает, а потом приходит домой и начинает готовить, убирать, стирать, гладить. А когда родится ребенок он будет сам кормить его, стирать ему пелёнки и обслуживать его.
С надежным.
Бабам никогда не угодишь
С лохастым баборабом.
С обеспечивающим
Владимир Ильяшенко
зато он-то...
Ну-с, сударыня, начнём-с))) Этто оччень фажный фопрос фы садали)), хотя на него будет трудно ответить и для дальнейшего более чёткого ответа, есть необходимость задать вам проясняющий вопрос: скажите пожалуйста, а какие мужчины вам нравятся?
С любимым