Прочие взаимоотношения

А если женщина слишком легко досталась мужчине..быстро ему надоест?))

Привет, Юля! Что значит легко досталась? Всё дело в любви... Если любовь взаимная, то это надолго, если не навсегда... Если нет любви, то и речи нет...
Ivan Zakharchuk
Лучший ответ
Легко - это как? В смысле быстро и бесплатно? ? Не факт, что надоест.
а что такое "достаться мужчине"? она товар какой или вещь?
или может быть секс - это максимум, что можно от женщины получить?

а он ей не достался?

какое-то однобокое понятие
A. B.
Ренат Ибрагимов слишком много вопросов...)))
глупости. я никогда не считал это недостатком. а если, пусть даже очень любимая, женщина долго мудит белым светом, то любовь переходит в ненавись. очень сильную и долгую.
Дарья Царёва
не обязательно ...хотя чаще всего, чем легче достался трофей тем он менее ценен...
Inoyatkhon
Она может быть с ним, но не принадлежать ему. А их хлебом не корми - дай кого-нибудь завоевать
Не важно, как она ему досталась, важно вот что: нужна она ему или нет. Остальное всё домыслы и чушь.
не факт
Мататаби ))))))
Скорей всего. -Вот вам ипричина такого колличества разводов в наше время...
Aleksandr
Не знаю, я ещё ни кому легко не доставалась)) ) приходилось мучатся. Но мне кажется, то что легко попало в руки, то не особо цениться.
С@
Светл@н @
скорее всего да! если и дальше будет все как он захочет ...то есть по его желанию
Может и совсем не надоест. Но с трудом доставшихся женщин больше ценят.