Прочие взаимоотношения
Остались ли ещё девушки для которых деньги в парне не главное?
За долгие годы копейки не кому не дал и не жалуются... Вывод... или епИ или плати.
Наталья Свечникова
малорик, прям как я )
деньги в жизни играют немалую роль
нет... ты богатый?)
Наталья Свечникова
2 кафе и автосервис свой )
хм.. . а я корнем жизни беру
они так думают..
Безусловно.
Не главное. Но денег нет только у лодырей и дураков. Парень должен ухаживать за девушкой, а не тупо что то хотеть от неё. Цветы, кино, кафе и подарки хотя бы по праздникам, это элементарные вещи для нормального парня. Нужно куда то ходить, как то развлекаться, а не семечки грызть на лавочке. Может ему ещё и дать прям на этой лавке от большой любви? И не надо ничего.... от него любимого, лишь бы только перекручивал по часовой и против)
Lucii Krekovyak
прямо вточку)
Нет они все уже замужем остались суки одни)))
Alexander Elkonin
ничего подобного, суки уже все выгодно замужем как раз ))
Остались.
Они всегда были и есть.
Людмила Пучкова
Только страшные, которым деватся не куда))))))
Конечно нет!! ! Им по ходу на морду по х*й!!!
я понять не могу.. . как же девушки живут без парней, без их денег, С САМОГО РОЖДЕНИЯ, ведь.. . и ничего, выживают же
почему сразу кидаются на кошелёк, когда встречают м/ч.. .
терпеть не могу таких барышень. тебе не с его кошёльком жить, а с Ним - и любить, и рядом быть.. .
есть ещё такие девушки, которые считают, что и сами могут себя содержать. просто иногда они действительно не "прям" идеалы красоты...
Наталья Свечникова
сегодня как раз такое чудо прикопалось )
парни вы сами на этом зацикливаетесь, девушкам никаких денег не надо, а просто хотят заботу и внимание, а кому какое, уже каждая сама выбирает.. кому то и ромашек достаточно, а кому то звезду с неба подавай. вот и все.
Конечно, это не главное:)))))))))))))))))