Прочие взаимоотношения

Когда..дружба..переходит в другие взаимоотношения,то теряем не только друга,но и его..искренность..и честность..??вн..

Что..тогда..выберете..честная..дружба..или неизвестность..отношений..??
Когда Себе не доверяешь.. . то нет доверия к ЛЮБВИ... боишся отношений новых.. . останьтесь с Ним друзьями Вы !!!
Ерназ Назарханов
Лучший ответ
,,,,Мне !! --Дружба ! --ЛЮБВИ. .
....НЕМЕШАЕТ !!
....Люблю --и Всё !
....Даже незнаю --ВЗАИМНО-ли?
....Как - есть.. Так и будет.. итолько
....Бог !--нас с ней РАССУДИТ !
Ти
Тима
Амантай Келимбердиев Доброго...любимка...!Классная..ава..и ник..!!
Дружба может перейти только во вражду или равнодушие.. . Я выбираю дружбу.. . Крепкую Мужскую Дружбу...
Санька ******
Ой, сложный вопрос ((( Не хочешь терять друга, не переходи на уровень любви. Это мохг говорит, а сердце... (((
Тима ,,,,(( Сердце !!
....Оно !! О !! --КАТЛЕТКЕ ...
....Мечьтает...
....ВО !!
Конечно выбор делается с корректировкой на возраст. По молодости хочется неизвестность отношений, потому что кажется что ёще всё впереди, а когда становишься постарше хочется иметь близкого друга.

"А я сижу на подоконнике, радуясь переменам в размеренном потоке собственной жизни. Ко мне приехал тот единственный человек, к которому мне хочется, когда все плохо. С ним удается разорвать крепкую ткань событий, переиначить, перекроить и заново наложить швы.
Он спокоен, когда я кричу. Он верит, когда мне не верится. Противоположности спасают друг друга. И хотя между нами тысячи километров, разные климатические пояса и менталитеты, мы все равно вместе. «Твои» люди всегда с тобой, рядом, не важно, как и где, – на соседней табуретке или в окошке скайпа. "
Олег Савельев
неизвестность отношений! Интересно как они будут продолжаться!