Прочие взаимоотношения
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Просто у меня есть друг, думаю может сразу его тапком огреть))
с тапкаф все и начинается))))
Сергей Иванов
Не правда))
Ну и зачем тапки портить? Пока в трусы не лезет, и в рот не сует, дружите спокойно! Чего в этом странном мире, только не бывает! Может быть, Вы не в его вкусе, как женщина, но хороший собеседник!
Это твой верный раб, дорожить им надо.
лучше... нассикай ему в чай)))
Сергей Иванов
)))))))
меня и тапкАм???
Сергей Иванов
Мда... неуважительно как-то получается)))
Дружбы нет, на личном примере-женщина замужняя со мной дружила 2 месяца, в итоге мы отлично дружили потом.. в её кровати..
Да, бывает, но это во-первых, очень сложный вопрос, во-вторых, должны быть договоренности об ограничениях, т. е. что можно себе позволять, а что - нет. Секс не исключен (если он возможен) - это нормальное явление в дружбе между мужчиной и женщиной (называется - секс по договору)
тапком - это уже любовь
Сергей Иванов
Тогда не буду))
Лучше палкой сразу
Да огрей уж тогда сразу лопатой (которой уже вырыла ему могилу). Нфига "нам", таким "хорошим" - "друзья"?
думаешь.. поможет?)..
Сергей Иванов
Я на всякий случай))
Лучше ДЯ...
А то начнёт под юбку руки сувать...))
Сергей Иванов
Привееетик))) где маи тапкиии?))))
Друга, тапком? плюй в колодец то! (
зачем, в конечном итоге лошара то он, а ты им пока попользуйся.
есть только один вариант - переспали, ему не понравилось, но как человек ты ему норм
Женщина - друг человека.
Мб просто забить что не просит и дать ?)
Женщины даже друзей не могут сохранить ((
Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при определенной доле физического отвращения.
Ницше.
Сергей Иванов
Ах он сукин сын)))))))
тапком - это маловато будет...)))) бей сразу ухватом!!))))))
Сергей Иванов
Приветусь))))
Между мужчиной и женщиной вряд ли есть дружба! (Но, смотря сколько мужчине лет и как он на внешность) Всё зависит от женщины!