Прочие взаимоотношения

Сколько можно получать ласку только за деньги?А где же искренность?Честность?Любовь в конце концов

Сложный вопрос, я уже надумала себе собачку купить с ней хлопот меньше, да и любит по настоящему))))))))))))))))
ОК
Ольга Козлова
Лучший ответ
Кто к чему стремиться то и получает...)) )
Вот это честно.)))
ну попалась на вашем пути такая, не переживайте так, хотя сейчас наверное все такие
Игорь _
вот я про то же, у меня уже деньги заканчиваются...)))
я никогда не была и не буду гулять и общаться с людьми из-за денег, потому что я сама простой человек, не из богатых, родителей нет.... а зачем тянутся туда, где ты не своя???? я с теми, кто прост и без понтов!!!!
Гера Панов
ищите, да обрящите.... есть и искренние и честные и любящие.... ты видимое не там ищешь.. а ты прикинься бедным, бездомным, безработным..
Сергей Киреев
там, где она нужна
Наверное вас сколько ни ласкай вы все равно будете думать, что это за деньги
счастье не в деньгах, а в их количесве. на сказку дя НЕЁ надо потратить или деньги или время (что в принцыпе одно и то же) или фантазию. без этого отношения будут ...некакие
Всё дело только в вас пока вы будете 1)так думать 2)искать красивых умных идеальных женщин так увы не бывает! Есть на свете девушки которые искрение и честные но их мало, которым не нужны деньги а Любовь, понимание.... Но вы мужчины увы таких почемуто- не замечете извините кидаетесь на наглых искушённых прожёных (проституток) которым нужны только ваши деньги
Sergey Kuznetsov