ага... в степи даже млечный путь видать)
приветствую!
Прочие взаимоотношения
Вопрос исключительно на вашу честность и откровенность+++
Людмила Бойко
Привет)
я сердитая)
Людмила Бойко
что я сделал то? (
Да) Особенно, когда прохладная погода.. и обдувает легким ветерком))
Антон Глёвкий
привет, Алисс!
я устаю сильно-мне не до звёзд)
Если это не город...
Нет. Я по ночам дрыхать люблю. В пень эти звезды, толку от них - никакого. )
У нас в Москве их особо и не видно.... (((( А вот была в Псковской области.... вот там да, я когда вечером вышла аж рот открыла от удивления и красоты. ))))) И на море была, тоже суперрррр))))
Я люблю смотреть на звезды, лежать на траве или на берегу моря и любоваться звездным небом. Смотреть как пролетают спутники, думать что это инопланетная цивилизация бороздит просторы космоса. Звезды это сказка, мечта, это тайна которая может заставить сердце биться сильнее. Помню заночевали мы с друзьями в деревне, дом стары, удобства на улице мороз 30 градусов. и захотелось мне среди ночи в туалет, простите за подробности, выхожу я во двор, а там звездный ковер да такой что я на морозе 15 минут в тапочках и шубе накинутой простояла в верх головой. )))
Артем Клабуков
Хорошо не вниз головой))
да, но смотреть на них лучше сидя или лежа, стоя на худой конец, гуляя можно и убиться, ночь же...
Ага! Особенно по лесу. Или в горах. Ещё под звёздами дрова хорошо собирать... Всякий раз - переломы рук или ног - обеспечены!
Мамка не отпускает (нет)
Очень даже а еще у моря