Прочие взаимоотношения
Господа, не рассчитываю на вашу честность, но спрошу... Что вам поднимает Самооценку?
результаты моей деятельности во всех сферах. Тут в трех направлениях развитие мозгов и навыков, хорошая внешность и семья струдовой деятельностью. Везде я прилагаю усилия и имею конкретные результаты по факту этого труда.
птыц Говорун атличаиццо умом и сообразитьльнастью)
не рассчитываю на то что ты поверишь.. но отвечу... критический взгляд на себя)) я к себе же без лести))
у меня нет. я сразу напоминаю себе- что всякая оценка- это гордыня. и я не оцениваю себя.
Когда смотрю на себя в зеркало, моя самооценка взлетает ))))))
Виктор Рожков
интересно бы увидеть :)
признание
Самооценка - признак духовной близорукости человека.
Если заняться условным масштабированием, то, например, новая сумочка/шмотка/бриллиант в качестве приобретения для девушки - способны повысить самооценку. Это самый примитивный уровень. Далее - например куча денег для бизнесмена, так он самоутверждается, и рост налички поднимает ему самооценку, потому что он думает, будто это зависит от его ума, рук, талантов и т. д. А если отъехать в масштаб хотя бы просто планеты Земля, вся эта система ценностей становится смешной и бессмысленной. Не говоря уже о масштабах вселенной.
В общем так. Чем больше человек живет и развивается духовно, тем больше масштабы его мышления продвигаются в сторону Земли, Галактики, Вселенной, и тем меньше смысла в самооценке, и тех сопутствующих факторах, которые являются фетишем для низкоуровневых существ. Потому что сумочки, тряпочки, трусики, и брюлики - это просто элемент матрицы, которые никак не влияют на то, какие мы сами есть. Человек - это маленькая песчинка в море песка. Она не станет не больше ни меньше ни от каких событий, приобретений, и даже все успехи этой песчинки принадлежат совсем не ей...
Большое спасибо за интересный вопрос!
Валентин Мельник
ну вообще то состояние бизнесмена зависит от его ума. Особенно бизнесмена. Человеку и то просто сложно сохранить состояние, полученное от кого то, а тут еще и преумножать его. Нужен очень пытливый ум чтобы даработать хорошие деньги. Полагаю, это подымают им самооценку, что они обладают таким умом и являются умными людьми.
Когда дочь ночью с мамой боится гулять, а со мной специально выбирает дорогу через гаражи и парк)))
растительные дофамины и индорфины. Класная вещь )
Андрей Черноиванов
Да вы что?
И каков механизм влияния их на мужскую самооценку?)
деньги
Восхищение или симпатия со стороны людей... Ну, а в особенности со стороны женщин! *)