Прочие взаимоотношения

Я беременна в 15 лет!

Я на первом месяце беременности! Я живу с парнем уже год,парню 18 лет. И он хочет делать аборт так как он чего-то боится!!! А я не хочу делать аборт так как я про них уже наслышана!!! Мама вот у меня все поймет ну все таки я боюсь ей говорить. Только боюсь одного своего отца!!! Помогите пожалуйста!
если у тебя мама понимающая - то вперд к ней! хуже уже не будет! а аборт вметсо первых родов - это гораздо хуже, чем стать мамой в таком юном возрасте. и если парень боится ответственности - то это его проблемы. а здоровье твое - а после аборта можешь и не родить больше, и заболеть на всю оставшуюся жизнь. аборт это не так легко, как его рисуют. поговори с мамой. а с отцом она сама поговорит. бить они тебя точно не будут. а если не поймут - есть еще тети, бабушки - обязательно найдешь помощь и поддержку. в крайнем случае обратись в центр поддержки молодежи, в центр доверия - помогут. держись. хуже быть уже не может, а значит все наладится. рожай и будут тебя потом не мамой, а сестрой называть. и чушь, что в 15 лет не мама - мама !!!(у меня одноклассницу мама в 16 уже родила, и кума своего сына в 16 родила.)
*** Ирина***
Лучший ответ
Ума нет... считай уже КАЛЕКА... (((((
Abdurahmon Juraev
кудыыы в 15 лет!!!! если срок маленький аборт таблетками!!!! и срочно! ! какая из тебя мамаша!
бывает...
Расскажи родителям..
Сергей Балин
Решила в этом разелеспросить?
У меня знакомая два раза аборт делала, и ничего, сейчас ее дочке 2 года.
Да и делают сейчас аборты более новыми, щадящими, спосбами.
Родить то родила, а вот воспитать и обеспечить толком не может.
Знаешь как ее ребенка жалко. И папаша дочку бросил.
Эдвард Пошоян
Ну идура что так рано!
чем мы тебе можем помочь? нам всем тут лет как твоим родителям. рожать или нет-решай с мамой. удачи.
сделай укол предотвращающий беременность стоит он в районе 5 тысяч рублей. .
делается в спец. поликлинике
Ну, для начала, примите мои поздравления! :))) Парень естественно боится, они, мужчины, ещё более чем мы женщины впечатлительны и пугливы, просто нужно поговорить и успокоить и самой не паниковать!!!! Аборт, конечно, делать не стоит т. к. это действительно вредно (говорят, слышала) . Родители, скажу я вам, не имеют никакого морального права, как-то вас осуждать, раз уж позволили вам целый год жить вместе!! ! Да, всё хорошо будет! Главное, не смотря ни на что, оставаться человеком, ну, что теперь поделаешь, раз случилось так!
Zulfiya Nuridinova
Дура! ! никто тебе не поможет. Школу - то закончила? Хорошая отмазка для 1сентября. "Я не хочу делать аборт, так как я о них наслышана", ты бы лучше про контрацептивы слушала. Парень, наверное ещё на шее у родителей сидит, представляю, ещё "статью" несовершеннолетнюю беременную домой приведёт - родителей не откачают. Похоже, только ваш папа - адекватный. Быстрее к маме и ПАПЕ, получишь от отца - может поумнеешь, начнёшь в жизни головой думать, а не другим местом, которое ещё не оперилось, в любом случае они тебе только добра желают
нах такого парня....
Татьяна Брель
делай оборт не губи свою молодую жизнь да и ребёнка пожалей
Лучше всего если ты обсудишь это с мамой, она знает все обстоятельства и действительно сможет тебе помочь, посоветовать что-нибудь. А отца не бойся, после разговора с мамой вместе решите.
Evgenij Maznev
Ну идура что так рано!

это то понятно )))....но уже поздно (

ты еще молода ...головой подумай ...нах тебе сейчас ребенок - ты сама еще тот ребенок которого нужно воспитывать, кормить, одевать и т. д. по нарастающей ...парень тебе говорит правду
маме скажи, решись. она прийдет в ужас, но поймет потом. маме скажи, она поможет, что делать....
поговори сначала только с мамой, она поймет, поругает поругает, перестанет и посоветует как папе сказать. и что делается или не делается - все к лучшему, ты не одна такая!! ! здорового и красивого тебе малыша!!!!
Скажи правду... От правды не убежишь.. Все равно узнают! Удачи)
Его могут посадить.. . оно надо? развращение малолетних статься а врачи нарушают закон и идут как соучастники при скрытие этого факта, лучшее что ты можешь сделать это рассказать родителям.. . маме так маме.
@ndrю)(А .