Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так боятся жениться!?))

Тимоха Маградзе
Лучший ответ
Fenixs - ))))))нервы сдали
мужчина очень ранимое существо, нервное нежное и развратное) ему жениться нельзя)
F-
Fenixs -
А ты присутствовала при разводе, когда овца, не вложившая ни копейки, бьётся насмерть за каждую ложку?! Гы!!!
П Е
А вдруг с ней потом мучиться всю жизнь?
Лаура. .
А Вы сами представьте себе... вдруг попадется такая, как Вы... представили?))) то то жеж))
**
***юлия ***
Татьяна Титенок По себе людей не судят))))))
Я готов жениться на любой хоть сейчас. Это меня никто не хочет.
Почему же Нет! я хочу найти достойную девушку но пака мне не везет
Яна Тарасова
Кука Сагимбаева Пройди повторение правописания за 4класс школы, и увидишь, сразу начнет везти)))
это не боязнь. это негативное отношение. любой М готов жениться если встретит нужную и соответствующими его критериям, это прежде всего стилем жизни и воспитанием, а не внешностью. а таких увы на всех не хватит.
Потому что мало кто хочет быть рабом бабы.
Татьяна Белова
я готов!))
Fenixs - мой фюрер, скоро тебе конец)))))
Вранье, я уже 2 неделе бегаю всем предлагаю, все только шарахаются
Денис Пронкин
трусы
Ответственность...
боятся когда не уверены, не уверены когда не знают точно
Постою, послушаю....)))))
Выбирают видимо и боятся ошибиться и жениться не на идеальной ...
Говорят в браке нет секса и мужик еще всегда должен
Прилетит после свадьбы птичка-мозгоклюйка
Во первых они всегда всего боятся))) а брак это уже сверх естественное для них что то)
Потому что они - не мужчины, и далее по списку:
суровый экономический век, сбившиеся личностные ориентиры, всеобщее отупение...
Сергей Струц
Да потому что это мужики
Как они потом будут на других женщин смотреть если женаты
Хотят быть взрослыми и свободными. В браке мужчина связал, отчет жене во всем, и ответственность перед семьёй и пример детям. Он в браке как взрослый ребенок. Сначала послушание маме, потом жене.
потому что не известно по любви ли за тебя выходят или для галочки :Р
S S