Прочие взаимоотношения
Почему мужчины СТАЛИ бояться женщин?
Человек боится или опасается тогда, когда чувствует угрозу своему существованию. Причём неважно, реальна эта угроза или выдумана. Если хорошо придумать, то организм будет реагировать как на реальную. Те мужчины, которые боятся или опасаются женщин чувствуют от них какую-то угрозу. Своей жизни, здоровью, свободе, финансовому благополучию... у каждого свой страх.
Пришла домой, макияж смыла, ресницы отстегнула! Он глянул, и повесился! А пожить, так хочется!
Екатерина Бирюкова
а чё ещё не устал?)))
Не боятся, а остерегаются
Екатерина Бирюкова
))на воду дуют
Заходит женщина к врачу. Врач что-то там записывает и не смотря на пациентку говорит: "Я вас слушаю".
- Понимаете, доктор, у меня такое ощущение что меня все боятся...
- Так. Интересно, интересно (продолжая что-то писать).
- Мужчины от меня разбегаются, да и женщины тоже.
- Так, понятно. Продолжайте (продолжает писать не глядя на пациентку).
- Недавно я познакомилась в интернете с молодым человеком. Пришла на свидание, он увидел меня и описался.
- Да? Странно. Сейчас посмотрим. ААААААААААААААААА!
Екатерина Бирюкова
это частный случай!)))
Усатых? Салют, Надежда!
Екатерина Бирюкова
Привет!) безусых)))
страшными стали женщины нынче...
у женщин скалки длинные
Потому что не стоит нести фигню.
Никто никого не боится.
Екатерина Бирюкова
утипути какие страсти и не туда направлены)))))))))
В смысле?..
Екатерина Бирюкова
с Танькой поговори))))))
Усатые мужчины на всех производят если не страх то по крайней мере желание отойти подальше
дорого обходятся ...
а сейчас кризис ...на все денег не хватает .
если ты про тех с уебанскими челками и прическами бэкхема и с толщиной рук 13 летнего ребенка в возрасте 20 лет, то это не мужчины вовсе, а выкидыши киркорова....
вай, уйди! О_о
Потому что вы любите отказывать. Это понижает нашу самооценку.
хз