Прочие взаимоотношения
Почему пока ищешь свою единственную находишь много чужих?
На тот момент когда они с тобой, они не чужие, они твои (и кажется ну вот оно моё,единственное), чужими они становяться когда уже не с тобой.
Некоторые так привыкают к процессу поиска, что остановиться уже не могут)) Вечный сожитель моей хорошей подруги всю жизнь сидящий на её шее тоже ищет, только не женщину ( он кроме Танюхи нахрен никому не нужен) - он ищет себя. Не работает, сидит дома ссылаясь на больной желудок. На мною заданный вопрос когда работать пойдёт всю жизнь отвечает - когда найду себя. Однажды я его спросила - ты столько лет себя ищешь и никак не можешь найти, так может быть тебя просто нет? Не нашёл, что ответить)) Главное, чтобы в любых поисках так не приключилось - пока искал кого-то потерял себя))
Анна Шерман
Зато Танюха нашла того кого искала, если столько лет его со своей шеи не скинула, вот такова жизнь.
Поиск родной души чреват кучей чужих тел
Потому, что каждый в нашей жизни идет своей дорогой
Потому, что не знаешь где своя.
Теория вероятности в действии.
Причем, разброс вариантов крайне велик.
Да, иногда надо много лягушек перецеловать чтоб найти своего принца.))
что бы было потом с чем сравнить. а то как бы ты узнал ее?
Так устроена система поиска единственной.
Продажность, вранье...
Не жила так никогда, поэтому огромный подарок от судьбы получила!
И много нашел?
Касымбек *
больше чем ты яиц снесла
Мужики не разборчивы
Касымбек *
в бабских покупках в магазине
Для опыта
потому что ты бабник)))
ЧУЖИЕ???? Я так и знал что они среди нас!
Это тернистый путь. Главное пройти его и лишь по прошествии мы обретаем любовь.
Мансур Мамажонов
Пути выбирает сам человек.
Умный в гору (как и в тернии) не пойдет. Умный гору обойдет.
Потому что ГЛАДИОЛУС!
Наверно, чтоб понять кто из них единственная/единственный.
такова жизнь!