Прочие взаимоотношения

Если я человек который ищет одну единственную, но после предательства бывшей всех под неё ровняю как быть?

Алиночка )))
простить бывшую, и отпустить. Она мало того, что тогда портила тебе жизнь, так еще и уйдя из твоей жизни, все равно продолжает ее портить, но уже не потому, что она такая плохая, а потому что ты сам не простил ее. Так что прости ее искренне, поблагодари мысленно, что дала тебе этот бесценный опыт до того, как ты женился, и теперь, благодаря ей, ты знаешь, как выглядят предательницы. Если бы знал до этого, то встречаться бы с ней не стал, а теперь знаешь, и точно уже на такую удочку не попадешь, просто отпусти все и прекрати жить в выдуманном мире. некоторые выдумывают себе прекрасный ванильный мир, которого нет, а потом страдают, столкнувшись с действительностью, а такие вот обиженные, на которых воду возят))), тоже придумывают себе иллюзорный мир, только не приятно-ванильный, а жестоко-хардкорный и.... потом все равно страдают, столкнувшись с "жестокой" реальностью, когда теряют действительно хорошую девушку из-за своих выдуманных, глупых загонок и держания за прошлый опыт. Или, что еще хуже, причиняют такую же боль, как причиняли им, вот только делают это по отношению к абсолютно ни в чем не виноватому человеку. Обычно, даже ОЧЕНЬ хорошему человеку, т. к. обычный или плохой не даст над собой издеваться. А потом этот хороший человек так же, как ты озлобливается на мир и начинает мстить другим, поэтому, принимая такую позицию, что все вокруг плохие, буду им мстить, ты передаешь это зло по цепочке. Но в твоих силах его остановить. Просто прости бывшую и живи дальше. Кто-то же должен останавливать зло на земле, почему бы это не сделать тебе?
Светлана Говорухина
Лучший ответ
перестань мыслить догмами.
Devid Bovarskiy