Прочие взаимоотношения

Почему так????Хочется быть единственной, а получается, что ты одна из многих!!!!))))))))))

Чтобы быть единственной и неповторимой, необходимо стать индивидуальной и неординарной. Тут всё зависит только от вас. Пойдёте ли вы на такие жертвы??
Валентина .....
Лучший ответ
есть такое понятие - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР....
Единственная неповторимая для всей любимой )))
-да со временем узнаешь что ты у него не одна такая единственная.. .
а куча таких ...потому что сущность кабеля.... и наша наивность))))))
да мы и так в единственном экземпляре ...а если это кто не оценит их проблемы ...пусть отправляются к многим )))
Azam Qudratov
такова жизнь
Лев Гончаров
нет мы будем единственные!!!
Метания мой друг по жизни.. . метания... (((((
И вот так от света к тьме, от тебя и вновь к тебе,
От победы к пораженью, от грехов до искупленья,
От реальности ко снам, и от целого к частям
Носит жизнь меня, бросая все по разным берегам,
То один я, то другой, вечно в переливах гамм!
От советов до упреков, от друзей опять к врагам,
От финала до истоков, душу рвет напополам!
От закона дуализма не избавиться никак,
Так судьба моя капризна разбивает в пух и прах.. .
..
. .
так всегда)))))
Roman Svit
не на того ставку сделала))
рано или поздно одно и тоже надоедает
пропадает острота чувств, все так обыденно.. .
а мы, женщины, как всегда, все ноем и ноем,
как нам плохо, как тяжело, то делать. .
ну почему все время так? ну почему это со мной?
почему не может быть иначе?.. .
ну сколько можно то ныть?
все мы люди, все устаем от всего и от друг друга тоже
и всем нам нужно время от времени отдохнуть друг от друга
может быть даже найти себя в чем-то новом
или что то новое для себя. .
"быть единственной (ым"- боже мой это же так скучно!
так обыденно и монотонно! вот смотришь каждый день на одну иту же рожу
и думаешь: "как ты меня задолбал товарищь, ну когда же ты станешь другим, ну когда же я дождусь от тебя то то или то то.. " ...и в ответ ...одно и тоже
да даже слов наверное не надо, мысли можно прочитать. .
человек станет ЗАНУДОЙ если вы у него будете единственной
и он вам будет не интересен и вы ему..
Алсу Маликова
мужчины любят сливки
Каждый человек уникален - поэтому ты ЕДИНСТВЕННАЯ такая на свете!
Марина Финько
ну для кого то все равно станешь единственной в сердце
Se
Sergento)
Тем, кто не от мира сего (не про святых) , трудно живётся.
Таупбай Сейтов
как это так? ? нет неправда, вообще каждый индивидум, а вот видят ли это окружающие эт другой вопрос!!
значит так хочешь.. . найди того для кого ты будешь САМОЙ-САМОЙ.. . Единственной, Любимой, Неповторимой.. . Успехов!
Это от активности ищущих зависит.... Скорость перебирания партнеров резко увеличивает возможность сравнения.. . Ох и скучно потом будет.... Хотя по сути каждый человек уникален и не похож ни на кого - важно расширить диапазон сравниваемых элементов.... Не грузись - сегодня просто лунное затмение!!!!
Оля Коломиец
А черт знает... .

Для тебя я - одна из многих,
Что встречались на жизни пути.
Очень жаль, что в этот раз тоже
Для тебя не поют соловьи.
По привычке еще улыбаясь,
Я, как прежде, грущу по ночам.
По привычке, слегка извиняясь,
Ты все реже заходишь в наш храм.
У тебя есть, конечно, причина,
Почему ты сейчас не со мной.
Понимаю, ты просто мужчина-
Ветер в поле, но с детской душой.
Я тебя полюбила такого,
Были приняты рамки игры,
Не хотела б тебя я другого,
Лишь прошу - уходя, уходи.
За тобою бежать я не буду,
Слезы лить из сияющих глаз.
Лишь прошу -не надейся вернуться,
Оставляя меня про запас.
Nurli|Khan| Lonely Boy*=]
Значит выбираешь не того мужика. . Есть такие однолюбы называются
Уля Орлова
Не стремитесь в СТАДО.... Будете единственной и неповторимой!
Просто мужик не той породы.. .
Ну, не умеет он обходиться с единственной, восполняя количеством недостаток качества, прежде всего, СВОЕГО общения)) )
Отрада одна: единственная ему не грозит, он так и будет шорохаться по жизни.
Что делать? Быть интересным человеком: для себя, для других. Постоянное движение.
И еще: учиться любить ЕДИНСТВЕННОГО.
Тогда есть шанс: подобное притягивается подобным. Закон Вселенной)) )
Саша Аксёнов
Людей на свете очень много. Даже слишком.. . И мы так часто ошибаемся в своем выборе.. . Ничего не поделать!
Хочется вам ответить что-то утешительное, да нечего.... нам, женщинам, всегда хочется быть единственными и
неповторимыми. А мужчинам хочется разнообразия.
Рустем Кабиров
Потому что ті дура вот почему!! ! Вібер себе нормального парня а не какого то гребанного ГонДон жуана сраного!!!
Ел
Елена
Мы не когда не будем единствеными. Всеравно найдется какаета пи.. . Каторая начнет рушить семью!
Турсун Алиев
Потому что на10девчёнок по статистике9рябят!
Все в воспитании вашем. Там где полигамные браки, женщины считают НОРМОЙ, что у мужчины несколько женщин. Гордыня в вас хочет быть единственной у него. Так станьте ею! Не у него, так у другого. Все новое притягивает-хочется познать! Мы выбираем, нас выбирают.. . Такова жизнь.
Не нужно быть рядом с таким мужчиной! Поверьте, Ваш человек
есть на Свете и вы должны его встретить. Если верите - это сбудется.
жизнь сложная штука! !
а представьте ситуацию, где вы были бы единственной, а их много? и что тогда?!
Torgyn=) Daulenkyzy=)
а ты и есть единственная, просто еще не встретила того одного....
что же сделаешь если природа придумала только он и она
ну вот как то так...)
Светлана ***
Одна из многих, или единственная в своем роде - решать только тебе.
Ольга Ралець
Все мужики самцы, их такими создали.
**
***яно4Ка ***
Детка все у нас познается в сровнении так что если он еще не ушел )) ты еще единственная
Потому что ты видишь таких же как и вы, а считать так можно и нужно.
для кого то ты будешь единственной, когда встретишь его!!!
С@нек Селютин
женщин очень много. возрастает конкуренция.
значит нужно как-то от всех отличаться!
Юлия Софьина
Все будет у тебя замечательно - я это точно знаю! ))
Vlad Kutikov
не ты чего. такая то ты одна.. больше не было нет и не надо (шучу).. не будет:)
Значит это не твое и не появился еще тот, для кого ты будешь единственной и неповторимой.
Нужно изменить своё отношение к себе, стать независимой индивидуальностью. Вот у меня получается, что это я единственная, а остальные - это то "множество". :)
Значит это не тот человек, который ценит отношения! Может стоит подумать нужен ли он тогда вобще.. . Если он не умеет ценить отношения, не может определиться в жизни, может не стоит связывать с ним свою судьбу?
Игорь Морхов
Нет ты единственная))))
Это не твоя вина. А его неразборчивость.
*****
Ты только моя!!!! Вернее наша!
не согласна.... если вести себя не так как все, не идти ни у кого на поводу, слушать себя в первую очередь, то ты будешь единственной и эксклюзивной, т. е. неповторимой)))
Vam popalsa ne tot chelovek. Ne dymaite o sebe ploho. Kak dymaete tak i bydet! Yspokoites, ne staraites bit dlya kogo to edinstvennoi. Ne nado ghertvovat soboi. Prosto bydte kakaya vi est. Vse prohodit. Naidetsa vasha polovinka i vi bydete dlya nego edinstvennoi!
Не нашелся еще тот для кого ты одна единственная...
Каждый человек - это неповторимый мир, и если ты не чувствуешь себя единственной, то, наверное, надо заняться аутотреннингом.