Прочие взаимоотношения
Почему феминистки толпами не идут реализовывать своё право поработать в шахте, как и мужчины? :)

Они хотят равноправия там, где выгодно...
Предложи штангу тягать, бокс, бои без правил.. Женщины везде уже есть. Вот по таким вопросам и понимаешь, что перед тобой не мужчина, и для чего женщине нужны права) в принципе, псли бы не было идиотов, то люди прекрасно бы умели договориться
под такую песню пойдут))))
А ты сам в шахте работаешь? Ну и с какой целью тогда интересуешься!
Pro. Rec
мужчины работают в шахте и этого достаточно. Женщины не идут туда работать. Ты на вопрос ответь, почему они туда не идут?
Динара Масаутова
Тебя самого там нет, не физди
Всех феминисток тайных и явных призывать на службу в армию. На три года. - они ж дольше мужиков живут пусть и служат дольше.
А зачем работать на шахте рабочим или шпалы таскать, если есть образование? Мужчины тоже толпами на шахты не рвутся))
Pro. Rec
Чтобы реализовать все свои права, наравне с мужчинами.
Слабо?
Причём здесь те, кто с образованием? Почему женщины со средним образованием не идут туда, в шахту?
Слабо?
Так и ты сам не из шахты это сообщение пишешь.
В армию толпой тоже не идут. На какие-нибудь залежи урана - также. Им не равноправие нужно, а привилегии за наличие влагалища. При советской власти на заводах бабы х_ярили и не выпендривались, вот это я понимаю характер был у людей.
Есть два вида феминизма. Не стоит весь феминизм приравнивать к неадекватному.
1. Есть феминизм здоровых женщин в котором они действительно защищаются от домашнего насилия, флирта на работе и тд. Я это целиком поддерживаю и всегда буду поддерживать.
2. Есть неадекватные дуры для которых всё мужское - враг.
Тут как с презервативом лучше что бы он был и не нужен чем нужен и его не было
Тебе же надо ты и иди. Твои проблемы.
Pro. Rec
вот-вот, не до конца вы почему-то за свои права боретесь. А только там, где вам выгодно.
Есть другие работы же?
Но женщины шахтеры также существуют
Pro. Rec
Я спросил про толпы. Если одна женщина из 100 миллионов женщин стала шахтёром - это не показатель. Можно сказать, что их НЕТ.