Прочие взаимоотношения

почему феминистки не идут в угольные шахты с отбойным молотком работать? пущай докажут свою точку зрения!

А я смотрю тут все мужики в шахтах пашут а не охранниками в ТЦ стоят. Вот разорались как петухи утром в деревне. Мальчики феминизм это не работа в шахте или детском садике. И не нужно путать физиологию и равные права. Женщины и так пашут больше Вас пока ВЫ в рабочее время сидите на ответах. ВОТ ТОЧНО НИКТО ИЗ ВАС СЕЙЧАС НЕ В ШАХТЕ И НЕ В ОКОПЕ! Офисный планктон, и охранники способные лишь говорить и пить пиво около телека!
Йолита Захаренкова
Лучший ответ
Салон Остров Красоты Индер Возьми себе НИК "словесный понос" - он тебе больше к лицу!
Светлана Варлыгина Мужики стоят в ТЦ охранниками не потому, что это работа их мечты, а потому что бабы, составляющие 50+% электората дрочат на вову и раз за разом его переизбирают. А вова 18 лет гробит экономику и закрывает рабочие места.
Валерий Марочкин ну я не планктон . у меня сегодня выходной, а завтра мне 12 часов сидеть за рулём большегрузной машины . не надо всех ровнять под своих знакомых .
Людмила Полянская а я интернет провожу таким, как вы. Вот и думаю, а не отрубить бы его вам невзначай?
Татьяна Андреева Вопрос задали? Задали. Ответ есть? Ответа нет. Всё какие-то уходы. Типичный ответ недофемки.
Город Окон Женщины имеют больше прав чем мужчины ) Только вот мужчины что то не голосят об этом. Мужчины гибнут на войне, мужчина не может найти нормальную работу пока не отслужит в армии и это принуждение. Мужчина никак не может распоряжаться случайно зачатым ребенком, а женщина после спокойно подать на алементы и вогнать мужика в долговое рабство. Женщина не может получить высшую степень наказания какое бы ни было преступление. Так же в суде женщине верят больше чем мужчине и даже если мужчина действительно к примеру не насиловали девушку, то мужчину посадят 100%. Если у него не будет никаких доказательств. Отличие в том, что мы, мужики, говорим только о вас феминистках и обычно подчёркиваем, что говорим только о долбанутых в край, как вы.
Город Окон А о феминистках, которые действительно защищают права женщин в тех странах, где их забивают камнями, отрезают руки, смотрят на то как женщина умоляет и кричит, а после отрубают голову. Ну вы надеюсь меня поняли. Вы родились в стране где у вас есть права голоса, выбора, можете мужика нахер послать если захотите и он вам ничего не сделает. Можете в президенты пойти, на гос должность устроиться, сидеть за одним столом с мужчинами, а если хотите и руководить ими если мозги и образование позволяет. Но вы вместо этого просто ноете о том что мужики сволочи. Мы говорим вам фразу "иди работай в шахту" потому что уже хотим чтобы вы реально попробовали такую работу, потому что те 400 запретных работ для женщин, как раз таки либо похожи либо связаны с этим.
Город Окон Где существует опасность для женщины. А вы дуры даже не задумывается, что вы слабее физически от природы и если вы захотите пойти на работу где требуется огромная стрессоустойчивость или хорошая физическая сила. Парни с детства лазают по камням, залезают на ветки деревьев подтягиваются и так далее. И если вдруг вы будете что то тяжёлое удерживать на такой работе не выдержите и уроните на человека, что потом будете говорить? Банальщину по типу я же женщина я слабая? Или то что у вас месячные? И где это вы увидели что женщина пашет больше мужчины? Дорогуша, на законодательном уровне женщина имеет права работать меньше мужчины но получать зарплату равную зарплате мужчины если не больше.
Город Окон И кстати не забывайте что вы живёте в России. Где права дали вам не феминистки, как это произошло в США, а социалисты МУЖЧИНЫ, которые и продвигали равноправие мужчины и женщины.

Равные права - равная ответственность.
Город Окон И кстати если вы одинокая мама с ребенком, которая обиделась на мужиков, по ому что он оказался сволочью, то для начала спросите себя почему он оказался рядом с вами и почему этой сволочи вы сказали да в ЗАГСе. А если у вас в семье все нормально и хорошо, то вопрос вам не адресуется.
Почему мужики не идут нянечками в детсад? Вот тогда и феминистки пойдут в забой
Валерий Марочкин ты серьёзно так думаешь? пойдут ?
Людмила Полянская ну так мы и не боремся за свои права, и не поливаем желчью женщин. Только гомодрилы или подростки так делают )))) смысл в том, почему феминистки требуют равных прав с мужчинами, но при этом не идут на чёрную работу.
Салон Остров Красоты Индер Ты не права! Я работаю воспитателем! И доволен своей работой.
Светлана Варлыгина Из-за зарплаты.
Государство положит там стольник - пойду и очень даже.
Это будет смотреться ещё более неестественно чем еврейский шахтер. Я так понял добив шись равенства они хотят быть ещё более равными чем другие
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти мужики?"
Для тупых объясняю: на подобные виды работ женщин принимать запрещено трудовым законодательством РФ.
Инна Саид
Людмила Полянская а почему феминистки не борются за право работать на тех же чёрных работах, что и мужчины?
Салон Остров Красоты Индер Ты точно трактовку ТК правильно понимаешь?
Наверное, потому что они хотят работать там, где им нравится, как и всем другим людям, не?
Светлана Варлыгина Не. Потому, что хотят получать деньги не работая.
потому что пиздеть не мешки ворочить
Асхат Д
я тоже удивляюсь )
Потому что там в шахтах нужно вкалывать для того что-бы прожить.
тебе что жалко, пусть орут
Вера Аргузова