Прочие взаимоотношения

Почему, когда у мужчины закончились аргументы, он просто переводит тему?? ? так и не доказав свою точку зрения

Ислам Ахмедов
Спорить с женщиной бесполезно, это говорил еще Александр Македонский.... Идти походом на амазонок бессмысленно проиграешь будешь опозорен, выиграешь славы тебе это не принесет.... пустое это
Мария Фадина
Лучший ответ
Если у мужчины в разговоре закончились аргументы, то он говорит с пустоголовой курицей. Лучше уйти с темы и не пытаться ей что то объяснить. :о)
Владимир Шмидт
Ислам Ахмедов отличное разъяснение!) не любите вы проигрывать
Может он не хочет осложнений от высказанного? От этого и переводит тему на другое.
сдулся
Кр@с@в@ .
Ислам Ахмедов точнейший ответ!
Ну, это не худший вариант ) Не пристало же мужику заканчивать спор слезами или обидами )
Вместо тысячи слов
Ислам Ахмедов Киря какой донжуан)
Леся Ямчинская сначала ты ее посылаешь нах, обзываешь пидорасом и мужиком, а потом даришь цветы? это так романтично, Шизиков)))))
У женщин то же самое.
Муса Акаев
Всё зависит от того, какими аргументами отвечает собеседник, тот, у которого они не закончились. Какие аргументы могут быть против того, кто отвечает неадекватными аргументами? В таком случае, лучше просто закончить беседу.
Пичуев Михаил
Ислам Ахмедов я так и сделала)
потому что мужчина всегда хочет оставаться победителем ) и мудрость женщины в том и состоит, что бы создав элюзию побежденной мужчиной, остаться победительницей ...сделать так, как хочет она... достаточно сделать шаг назад, оценить ситуацию, расслабить мужчину своим маленьким отступлением, выждать удобного момента и мур-бам-мяу шуба куплена ) женщина всегда хищный, хитрый, умный и коварный дипломат... понимающий, что никогда не надо загонять мужчину в угол своими "ты дурак, я умная" потому что если рядом с ней действительно Мужчина, а не нытик в розовых трусах, он оценит ее право быть в его глазах побежденной, глупенькой дурочкой в шубке )
а что ему делать, гордыня не дает признать ошибку
Ислам Ахмедов скорее всего)
Не любят проигрывать... стрелочники...))
А какая у вас там погода))
Это кто сказал? Я сразу бью в улыбку
Алексей Кирица
Ислам Ахмедов на основании диалога с одним.
Не спорю с женщинами, люблю жизнь..)
Денис Лабода
Так а смысл? Аргументы привел, убеждаться и сомневаться не хочется, ну и толку? Я так с ватниками разговариваю.
Владимир Шмидт А кто для вас "ватник"? Каким его представляет женщина 46 лет, в отличии от прыщавого малолетки.
А женщины, чуть что чуют что не правы, так сразу : "Ой всё."?
у женщин вообще "ой всё", даже аргументов нету)) ) со мной вступи в дискуссию, узнаешь..)
Лильк@ Баткаева
Ислам Ахмедов тему предлагай)
Он понял, что бестолкового учить, что стену чесать
Ислам Ахмедов это вы по своей практике судите
Это ты ещё со мной не спорила. У меня не заканчиваются.
Наталья Черевко Ну да, собеседнику просто надоедает спорить
А зачем мне доказывать если я прав, я буду молчать и ты сама поймешь, что я прав. Если бы я был неправ я бы спорил вечно, но это не про меня. Привет)
Алина Малышева
Ислам Ахмедов привет, милый))
когда у мужика заканчиваются аргументы, он тупо называет оппонета мужиком, пидорасом и шлет нах))))
Aida Koigeldieva
Вообще женщинам ничего доказывать не надо и объяснять - это бесполезно. Лучше пошутить на этот счет :)
Ислам Ахмедов виден опыт общения)))) умничка))