Прочие взаимоотношения

Почему феминистки не борются за то, чтобы

-призыву в армию подлежали как девушки, так и мужчины, и для обоих полов срок службы был одинаковый
-чтобы за преступления давали одинаковые сроки обоим полам (сейчас девушкам назначают более меньший срок, нежели мужчине)
-чтобы пожизненное заключение давали как девушкам, так и мужчинам (а сейчас дают только мужчинам).

Ведь феминистки же борются за равные права. Так почему же за то, что перечислил я, они не борются?! И это я не всё перечислил.
А еще они не борются за равенство пенсионного возраста, чтобы женщины выходили на пенсию в 60, а не в 55, как сейчас.

И вообще, глядя на них, вспоминается старый анекдот:

Приходит корреспондент в клуб пофигистов. Спрашивает председателя:
- Вот скажите, неужели вам все пофиг?
- Ага.
- И что вот, политика или экономика пофиг?
- Ага.
- И что - футбол и хоккей пофиг?
- Ага.
- И даже женщины?
- Ага.
- И деньги?
- Не. Деньги не пофиг.
- Позвольте а как же ваши принципы.
- А принципы - ПОФИГ!!!
Николай Чирков
Лучший ответ
Сабина Халилова Да, забыл упомянуть.
Это и есть равные права, которые вы перечислили, за них бороться не нужно. Законодатели понимают, в отличие от вас, что женщины отличаются от мужчин.
Сабина Халилова Феминистки борются за равные права. То, что я перечислил, и есть равные права. Но почему-то за такие равные права они не борются.
То, что ты перечислил - не права :-)
Сабина Халилова Равные права = равные обязанности.
призыв такой существует во многих странах мира.
За преступления дают одинаковый срок.
пожизненного не дают.
Сабина Халилова Я про российский феминисток.
Почему они голубей не жрут! Меня и то, и другое бесит, а так бы хоть какая-то польза была...
Зачем бороться за равные права? Они и так равны. Мне всегда вот этот анекдот вспоминается при упоминании о феминистках.
Andrey *******
Вообще-то равные права и это тоже подразумевает. И девушки должны тоже иметь возможность службы по контракту, кстати
С1
Сергей 1
Сабина Халилова Что-то я не видел, чтобы российские феминистки бились за такие права.
блин, где же обитают эти пресловутые фемини?))
ни разу в жизни не видала..
Сабина Халилова В рунете их очень много.
Потому что женщины еще и рожают детей и чаще занимаются их воспитанием. А то что вы перечислили это обязанности, за них никто не борется, борьба идет за права...)
Михаил Товт
Сабина Халилова Права = Обязанности
Колян Снежков Ах да, обязанности - фу-фу-фу, то не для нас, нам только права.
феминистки понимают, что если из-за их требований срока увеличат, им попади они за решетку там сектым сделают. вот и помалкивают. жить то им хочется .
А мне нравится смотреть когда они бегают что то отстаивают и у них титьки трясутся голые