Прочие взаимоотношения

Почему за счастье бороться надо?

Natalya Costa
счастья мало, а желающих много
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
Потому, что один человек не безразличен другому. И ему надо бороться даже не за этого другого, а от сознания того, что именно с ним тебе будет хорошо. Потому, что все, что поставлено на самотек, теряет зачастую свой смысл. И поэтому надо бороться, но это вовсе не значит, что обязательно надо размахивать кулаками... направо и налево. Нужно просто делать все, чтобы это счастье хотя бы чуть чуть замаячило на горизонте. А остальное все приложится.
____________ ____________
Закон жизни жесток -- счастья добивается только тот, кто не боится страдать ...
Потому что вся Жизнь борьба....))))))))) )
Добрейшего!!!!
Ирина ***
Да потому что) вся ЖИЗНЬ Борьба) а иначе жить скучно)
Абылай Касымов
Иногда даа. . оч. нужно.... если на него кто-то покушается! Чтобы сказать себе потом, что сделал все, что мог.... а не сожалеть, что не сделал чего-то!
почему только за счастье. надо бороться и за любовь!!!!
Это кому как прийдётся.
Михаил Днепр
потому что так в библии написано-ударили тебя по щеке, увернись и сделай хук справа...)))
Олег Белкин
....НЕ НАДО.. ЗА НЕГО.. БОРОТЬСЯ.... ЕГО НАДО СОЗДАВАТЬ... И БЕРЕЧЬ!!!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!!
Влад Мацкив
Потомучто это твоё счастье, и тебе будет легче с ним жить)))
Потому что "счастье - это преодоление известных барьеров на пути к известной цели"
источник - Л. Рон Хаббард