Прочие взаимоотношения

в отношениях оба человека должны идти на уступки?)) ) или как... каждый отстаивает свои права?)

??? ???
где-то- на уступки, а где-то и отстаивать, главное все в меру.
Наталья Шакирова
Лучший ответ
надо искать копромисс... обязательно.. без него-никак
Эльвира 1
иногда залог счастья - это хорошая доза здорового похуизма
Марина Ваутина
Только оба, только так… Что бы там ни говорили Медведи и некоторые мужчины…)
Ирина Оспанова
Юрий Ракушевский bez subordinacii nelzya operativno reshat' problemi
разумный компромис - основа совместной жизни
красивая попка
??? ??? это прям таааааак относится к вопросу!!
Только женщина должна идти на уступки, а мужчина не должен; -)
коса на камень - и коса затупилась. . всегда нужно уступать друг другу. . вот только сделать не так то просто, как сказать об этом
Максимализм наш рушит все чтобы научиться уступать нужно научиться понимать и в первую очередь себя- отрицание и как сказала "Принцесса на Французе" при! в то же время отсутствии равнодушья, вобщем это все приходит с годами и работает при обоюдном согласии в пониманьи
Kak pravilo dolzhna idti na ustupki zhenshina,
P.S. ne ozhidal chto medved'i razbiraiutsa v pravil'nom modele otnoshenii luchshe chem mnogie liudi', rad tol'ko etomu.
Илья Волков
Да. Но, к сожелению, не все хотят уступать ради любви.
В теории каждый
а на практике только парни
да, я считаю что оба должны ити на уступки, но... иногда нужно свою гордость спрятать куда подальше и сделать шаг на встречу. Иногда этот шаг может быть решающий в жизни, а если не сделаеш потом можно жалеть об этом всю жизнь. Я придерживаюсь мнения- ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО НЕ СДЕЛАЛА. Удачи.