Прочие взаимоотношения

А Вы Умеете Идти На УСТУПКИ ???)) Всем Доброго !!!)))

... вседа стараюсь понять человека !!!
...и даже пойти на Уступки )))) если это не унижает меня )))
...приветики любимка !!!
Баянсулу Джумадуллаева
Лучший ответ
Умеем... и на компромисы тоже...)
Приветик мой хороший... ну смотря кому и в чем... а вообще то честно скажу... ой как не люблю я это делать ну характер такой у меня ОВНИстый)))))))
Доброе утро. Иду на уступки. если уверенна, что я не права в своем решении. А просто в любой глупости уступать, это не по мне.
в бывшей семейной жизни так только и делала, всё равно не оценили, а игра в одни ворота никому не нужна...
нет)
да!! !
Но! на своих условиях) )
ОБОЖАЮ КОМПРОМИССЫ))
Татьяна )))
Конечно могу, но не во всём и не часто...
Зоя Белова
Умею, и на уступки, и на компромиссы - и находить общее решение, удовлетворяющее всех :))
Николай Смолин
ДА! без этого никак!
Р*
Руслан ***
умею.. могу)

привет)
Петр Володин
Нет...
Vladimir Lozhkin
Я часто ищу компромисс.. Это уступки... но еще и выход который устраивает обоих...
Я то умею, а вот кто мне пойдет ...
И тебе самого доброго! На уступки идти можно, но не всегда, а то привыкнут.
Асмик Старцева
Если это важно для того человека, то возможно и уступлю и найду вариант приемлимый обеим сторонам.
Мария Шикалова
С удовольствием!!!!: -)
Когда меня бережно и ласково переубедят.. .
Когда взыграет гордыня, самое главное успеть себя спросить ; "Я хочу быть правой или счастливой? " - Ответ очевиден! :-)
Артём Паршин
вот пусть кто знает - отвечает
ей - видней! всё не она решает! )

и вашему тесту
по этому месту!)
Слава Комезин
Если для меня не принципиальный вопрос, то, конечно, иду на уступки.
Alice Blackmar
И тебе того же! Я только и делаю, что уступаю. Надоело уже.
Мария ...
Да. Иначе будет очень трудно жить. И тебе доброго дня!
Кира Снегова
иногда компромисс - единственный способ разрулить ситуацию. =))
Конечно... человек разумный всегда может выслушать другого, понять его точку зрения.... и если это необходимо-уступить....
Akmaral Kuanova