Они оплачивают комнату у знакомой для моего проживания, интернет и еду. Нахожу язык с подростками 17-19 лет, а ровесники меня не принимают в коллектив, остаюсь непонята. Что посоветуете?
Родителям как-то соврала что нашла работу. Они перестали временно спонсировать, но работать так и не смогла
Прочие взаимоотношения
У женщина, 34 года. Ничего не добилась в жизни, сижу на шее у родителей, в вечной депрессии
Времени свободного у Вас вагон. Рекомендую каким-нибудь творчеством себя занять. Рисовать, писать, сочинять. Придумывать что-то. Не факт, что это будет приносить какие-то деньги, скорее всего нет, но радости, удовлетворения больше будет.
..☺☺ идЁмм *? в (( Домм РАБОТНИЦЫ *?
....ОстальННое*?
.... а*? что *? тебе (( ещЁЁ*? для СъЧАССТьЯ !! то
.... нада*?
....ОстальННое*?
.... нада*?
может вы просто лентяйка
Работу то найти не сложно. Вот познакомиться и семью создать сложнее.
Если ты безудержная в койке - может кто приютит под крылышко
Завидная невеста
Юрий Жосан
ну я неплохой человек
Ясна панятна.
Мало надо как я 45
Очень интересно. Ты думаешь родители вечные? Как собираешься жить упаси бог их не станет? Да банально устройся уборщицей . Там общается только с тряпкой))) Какие не какие деньги и зарядка. )))
Юрий Жосан
пробовала. болела спина, изматывалась физически
Не пробовали идти в содержанки, найти мужчину спонсора?
Юрий Жосан
даже не представляю, как это делать. На сайте для содержанок просто на ночь ищут эскортниц
rabotu ijite
Судя по тому, что вы написали о себе, вы обычный прожигатель времени. Начните с дисциплины. Для начала ложиться спать в десять вечера, вставать в шесть утра. Даже холодный душ. Устройтесь на работу для начала не ради денег, а чтобы было себя чем занять. Сериальчики и сидение в интернете в жизни тебе не пригодятся вообще. Займитесь делом, потому что родители не вечные, после того как они уйдут вы окажетесь неспособны банально себя прокормить. А вообще больше похоже на выдуманную историю. В 34 года человек уже имеет жизненный опыт, он достаточно зрелый и не будет заниматься ерундой.
Наталья Баранова
++++++
Самый мега-полезный ответ!!!
Надо искать вариант стажировки, должности trainee или чего-то такого, где будешь постепенно привыкать и втягиваться в работу, а не сразу "вот тебе нагрузка, вот тебе вагон ответственности, работай, ты деньгу получаешь!".
Эта проблема (что не можешь работать) - это психологическая проблема. Боязнь ответственности, а не лень.
Ты и готова работать, что-то делать, но боишься, что все это будет "всерьез". Правда ведь?
"Понарошку" (типа, как в школе или дома) - норм, а "по настоящему" - уже страшно, непривычно.
В этом "собака зарыта".
Самый мега-полезный ответ!!!
В этом "собака зарыта".
советую обратиится к психологу, чтобы попытаться выйти как-то из этой апатии. вы сильная, я в вас верю!