Прочие взаимоотношения
Почему одинокие женщины такие злые и завистливые?
кстати то что злые это я согласен. Пичом очень злые и карысные. Я бы рассказал почему но не буду... Так вот вас природа сделала. Причом когда с такой начинаешь объщаться то она тебе просто не верит.
Владимир Талыков
У вас здравые мысли.)))
вы тоже были такой или сразу с пелёнок нашли бойфренда? смешно и грустно читать такие голословные обвинения всех одиноких. Тем более когда все такими были когда-то
задавая такие вопросы, потом жалуетесь, что кто-то хамит) )
не не серьезный подход, несерьезный)
Владимир Талыков
Я обещала быть серьезной?
Их тоже можно понять... они долго ждут своего принца, и нервы от ожиданий уже ни к черту)))))
кто тебя так обидел?
Владимир Талыков
О, это ваш коронный ответ на все больно колющие вопросы.))))
злыми и завистливыми могут быть люди в любом статусе.
От ты, вроде бы не одинокая, а чего тебя так "распирает"???:)))
Владимир Талыков
Мне интересно лишний раз поворошить этот застоявшийся сенпертарий.))) А то такое болото у вас тут.))
Бред. Знаю не одиноких, но таких, сука, поганых....
У вас ответ виден в вопросе, потому что одинокие.
Есть такая мудрость:
Чем больше баба ночью стонет,
Тем меньше днём она ворчит.
Есть такая мудрость:
Чем больше баба ночью стонет,
Тем меньше днём она ворчит.
потому что одинокие, ..
Когда у мужчины нет женщины-он начинает делать глупости, а когда у женщины нет мужчины-она начинает делать гадости.
Почему незнаю, но встречается такое частенько
Потому что они одинокие
глупости не все же!
не все!
завидуют счастью другим
Сами ответили на свой вопрос)) ) Потому что у них не сложилась личная жизнь. Вот они и обозлились на весь мир.
Хотя не все такие. Некоторых это устраивает
не нужны потому что ни кому, это в каком то роде не уверенность в себе!