Прочие взаимоотношения

Как думаете,может мужчина уехавший в командировку,на полгода не изменить?Вы про своего,что думаете?от других отличается?

маловероятно, но все возможно. Если сильно любит и секс не первое дело для него, то будет предан.
Артур Гаас
Лучший ответ
конечно может, если он импотент, или у него ТАМ вскочил чирий...
Лилия Тулинова
Все одинаковые, чуть поводья отпустила и он уже влево потянулся.))))
Dominik Staelmaer
Наверняка истоскуется по женской ласке. Насчет измены не знаю...
командировки то разные бывают. Может он в северные моря на подлодке пошел?
С кем он там изменять будет? C медведями?
Юлия Моховских
Да конечно и при этом столько оправданий : так вышло, тебя не было рядом, она меня соблазнила, я живой человек.... мужчина в конце концов. Чисто мужская логика.
отличается от всех остальных, иначе я бы не была с ним, но здравый смысл присутствует-если бы на полгода уехал и не было бы возможности приехать ненадолго ко мне, то конечно был бы секс с другой
Dinara Tagaeva
ну как же за полгода то не изменить, даже если и не изменит, то секс все равно будет, как же без него родимого.
Нет, не может. Влюбится думаю не может, но секс по любому. Мне кажется так они устроены, как что-то начинает "болеть"так и приоритеты восстанавливаются порой кардинально, хотя наверно, на этот вопрос лучше отвечать самим мужчинам.
Дм
Дмитрий
Смотря какой мужчина! Может быть он любит вас до потери пульса, а вы тут сами себе накручиваете.. .
А если уж всё-таки гулящий, то измена будет!!!!