Прочие взаимоотношения

Стоит ли делать первый шаг к примирению??..Слишком горда и самовлюбленная... Как и Он)

Вот так встречаемся каждый день... И ничего)Только иногда СМС строчит...Эт просто друг) БЫЛ)
Вера Мусиенко
Двум одинаковым людям всегда очень сложно в развитии отношений....)) ) Часто всё заканчивается не самым лучшим образом...))
Денис Алексиевич
Лучший ответ
Вера Мусиенко Приветик)
Ой и я таааакая гордая.... всегда делаю первый шаг ПЕРВОЙ ! (((
Kristinka Veprova
а хочешь что бы он не БЫЛ... а ЕСТЬ... предложи....
Если он тебе нужен, так будь умнее... мирись и не дерись..)))
Над выяснить. И поставить точки. Может ты время упускаешь....
Стоит конечно.. . Хотя если он виноват то пусть сам прощение просит!
Темур Ашуров
мне понадобилось много времени, что бы понять одну простую вещь.. . гордость и гордыня - суть разные вещи.. . а самовлюбленность и взаимная любовь не совместимы.. .
Мужчина, который, мне например, может быть интересен никогда не "прогнется" под мои капризы, если дело по глупости "на принцип" пойдет - потому, собственно, и интересен.. . И что? ! Довольствоваться слабаками, которых легко могу заставить увиваться вокруг меня...? (((((( Да ну.... гораздо приятнее для себя самой признаться, что Твой мужчина сильнее и жестче тебя самой ...)))
Rashid Sultanov
Пусть САМ!! ! Кто там из вас двоих мужчина?
по жопе тебе и нет гордости)
Александр Штах
двум гордыням долго сосуществовать несудьба )))
Гульнар Сакен
Смотря какие чувства у тебя к нему. Иногда под словами гордая и самовлюблённая, можно понимать дурочка и трусиха.
если есть притяжение, то есть смысл примиряться, а если нет, то просто воспоминаниями о том, что было, не удержишь
Если такой вопрос прозвучал уже, то действуй
Daniyar Baltayew
Если оба будут гордиться, этим все и закончится.
Evgeniy Kohanchik
ага гордость плохая черта характера зделай первый шаг не пожалеешь
если ты задала этот вопрос, значит внутренне ты уже согласна на примирение.. . и даже на то, чтобы сделать этот первый шаг.. . но тебе нехватает решительности. забей ты на всех и делай то, что тебе подсказывает твой дух! интернет для тебя сейчас как повод для того, чтобы лишний раз потоптаться на месте, ведь идти вперед страшно, но решение должна принять ты сама и оно будет правильным, что бы ты не решила!
*** Aristokrat ***