Прочие взаимоотношения

Почему так? Вопрос внутри, ответьте пожалуйста!

Недавно в соц. сети наткнулся на то, как народ просто-напросто "обсирал" гея, за то что он всего-лишь не традиционной сексуальной ориентации... Почему так? Разве он что-то сделал этим людям? Понимаю, если бы он их оскорблял и нарывался. Так нет! Он просто оставил комментарий к одной записи. Сразу же на него: "Ха, пид*р! Гомосек! Ахахах! Фу таким быть! Ч*о Т*пое! " И это ещё не самые худшие комменты! Народ! Вы что, реально думаете, что если человек не такой как все, так на него сразу нужно "гнать". Лично я не понимаю таких людей, которые унижают тех, кто выделяется из толпы! А ведь это не первый случай!
Gulfairuz Umirzh@nov@
лично я согласна с тобой ведь и не только на таких людей показывают а на разных (готов эмо и т д и т п) будь он кем угодно он тот же человек как и мы мы все равны и не стоит забывать это)) ) стоит больше обращать на других людей да и чисто так кто поливает грязью другого пускай задумается что он мог бы быть на его месте. мы должны уважать друг друга и ко всему относится с пониманием и уважением
Zhanibek Zaitov
Лучший ответ
Человеческая природа такова, что люди не могут уживаться с кем-то, кто не похож на них. Это касается не только геев. Унижают за многие другие черты и качества, даже за те, которые не зависят от человека.
Такова культура.
Галина ********
И что? Любой вид отрицается или борется с гомосексуализмом, т. к. любой вид должен обновляться, а для этого нужны новые особи. А геи их не производят. Это скорее общественные позывы, а не личные. Мне бы вот было всё равно - гей или не гей, если человек не переходит ту границу, которую я не хочу перейти.. . Большинство людей думает так же...
Даша Краснова
я не понимаю, почему, если персонаж в попу долбится, об этом резко должны знать все. у него сразу соответствующий прикид, соответствующее поведение и все разговоры только об этом. лично меня в этих петушиноориентированных именно это бесит больше остального. любишь по четвергам на кол садится, - люби и садись МОЛЧА. сверни плакат "ЙА ПИДР", положи в тёмный угол, переоденься и стань хотя бы похож на человека. не надо провоцировать
ну и поощрять их не стоит иначе мир окончательно сойдет с ума. два папы вместо полноценных мамы и папы это не нормально.
это общество - тупое стадо которое ничего не понимает или просто нехочет понять то чего не понимает а то что не понимают втаптывают в грязь без разбора. им плевать кто что и как причина это то какой человек то что они его не понимают и сами не хотят такими быть и считают что его нужно наставить на путь истинный тоесть навязать свое мнение ибо проще и легче когда вокруг все такие же как ты а индивидуальные люди это как бы.... они не такие он со мной не согласен! ! он считает это не правельным и в общем тут много причин найдется обосрать человека
Лиля Шамкаева
гей это человек который всего лишь не такой как все ?..да вы прикалываетесь ?..
гей это не человек.. и он знет это, и привык что его гонят отовсюду.... он сам выбрал себе место у параши.... ну так пусть там и сидит, какие проблемы.... а вы пойдите с ним сядьте рядом, чмориться за компанию... или тоже геем станьте.. если у вас к ним такая симпатия...
потомучто люди в большинстве идиоты, банально не видят своей выгоды от того что какойто чел нетрадиционной ориентации
таков человек - унижать всех, кто не похож на него
Oleg Ryazanov
Библия категорически запрещает гомосексуализм как ее извращенную форму. Одна из первых в истории человечества духовных катастроф – гибель Содома и Гоморры – происходит именно из-за распространенности гомосексуализма среди их жителей. Гомосексуализм прямо назван здесь «весьма тяжелым» грехом, исторгающим вопль от лица земли. может стоит задуматься
Считаю, что это от зависти. Сами ничего не могут, вот и отыгрываются на тех, кто выделяется из толпы
так могут писать только люди с ограниченным интелектом