Прочие взаимоотношения
Мужчины, Вам не страшно, когда Вас хотят две.... а то и три Женщины сразу?)))))
Привыкаешь....
ну кому то такие игры оччень даже ничего!!
Если сразу, то страшно...
а в итоге девчонки выпьют мартини, поплачут, решат что " все они козлы" и... останется он без борща и секса)))
Страшно, когда все трое страшные и голодные))))
если мужчинам страшно, вдруг, пусть те женщины меня хотят, передай им))
Нурсат Борис
аааааааааа....привет-привет))))ну где же все пропали....Злата писала что приедет сходим обратно вместе..и тишина от вас)))))))
ну так живу же. и не жужжу.
пущай хотят)
про какие-то тропические острова говорите.
я только по телику видел, но думаю это уже какие то извращения будут)
мне страшно от того, что меня вообще никто не хочет)))))))))))))))))
сначала им не страшно, а как до дела дойдет... на одну бы хватило....
это когда в одном физическом теле прекрасно уживаются две, а то и три (4,5,6))) женщины? вот и не понимают они чего же хочет женщина, забыв уточнить - какая именно))
Я уже привык как-то. Каждый день такое.... у меня в подчинении три дамы...
солнц.... хотеть не значит мочь..))))) )
Нормальный мужчина хочет одну, любимую..)))
так это-ж прекрасно
Так а в России так и есть, мне кажется.. . на одного вменяемого парня - десять девушек. Это обычное дело...
..ну хотеть - это ещё не значит ..поиметь))))
им то страшно?? ? пфффф, это их мечта)
Если силы есть, наоборот классно) Чего тут может быть страшного?)
Если мужчина способен удовлетворить 2-3, то думаю, что не пугает.