А когда любишь, ВСЕГДА ревнуешь... другое дело как эту ревность "преподнести")
Стараюсь не показывать)
Прочие взаимоотношения
Очень интересно знать, любопытства ради... ты ревнивый человек?
У меня дочку звать Малина :)
Я? неее.. . не ревнивый.. . но хату спалю!)))
Алексей Миронов
Привет, Санечка))))
нет, я себя уважаю
нихто не узнает правды)) гы
Очень, очень!
Отелло отдыхает
нет не думаю. что это так уж нужно ревновать. Доброго дня...
неа.. .
пусть лучше меня ревнуют)
оч редко и не сильно, в том размере который присутствует в каждом человеке))
Привет)) )
Нет))) ) а может просто могу справляться со своей ревностью.
Очень)))))) ) я тя РЕВНУЮ ко ВСЕМ))))))))))) ) ахаххахаха))))))) )
ХеЛЛо КРАСОТА наша рад тебя ВИДЕТЬ))))))))))))
Ревнивая, но свою ревность держу в себе (когда она возникает) и жизнь своему мужу ею не порчу. Я прекрасно знаю, что это недостаток, от которого нужно избавляться любыми путями!
Говорят, ревнивы человек тот, кто боится щекот. ЛОЖЬ!! ! Я их не боюсь вообще, но это не значит, что не могу шарахнуть табуреткой по башке, если увижу в его телефоне какаую нить смску "не хорушую" !!!:)
да, но стараюсь действовать головой, а не чувствами.
ужастно ревнивая (((
нет конечно.. нисколечко)))))))))))))))
да ооооооооооооооооооочень
я тя ревную!
не совсем ревнивая-я собственница...
Нет ) Люди ревнуют сильно, когда им делать нечего! Ревновать можно, но в меру )
Неа.. . Ревность есть неуверенность в себе.. . А я уверен!
если есть чувства то у каждого человека будет ревнось