Прочие взаимоотношения

А вот скажите интересно здесь есть вообще не ревнивая Женщина ?

Ревную.
если человек мне дорог и даёт мне повод. Без повода не ревновала никогда.
не соглашусь, что ревность от неуверенности в себе. Это неуверенность в партнёре. Ибо какой же нужно быть уверенной в себе, чтобы не понимать, что всегда найдётся кто-то лучше тебя?
были отношения, когда не ревновала вообще (даже с поводом), потому что мне этот человек был практически безразличен, не боялась потерять.
а вот, когда встретила того, кого ни с кем не хочу делить, кого боюсь потерять-и узнала, что такое ревность.
Таня Степанова
Лучший ответ
Сергей Федотенко все правильно
А тебе зачем не ревнивая..)) ЧТОБ НЕ КУСАЛА???))))))) )
я ревнивая.. я даже маму к папе малюсенькая ревновала..)))))))))))))
я ревнушка.... честно;)
Nurlan
Я не ревнивая)))
Мне здесь некого ревновать...
Zarinochka Love Me
Сергей Федотенко по жизни имею виду
Не ревную)
Ничего от Ревности хорошего быть не может)) )
Люблю и радуюсь этому, тем более, что все взаимно)
Мансур Шарипов
Ревную, потому что считаю СВОИМ СОБСТВЕННЫМ, потому что БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ, потому что УМРУ БЕЗ НЕГО!))))))
Касен Тусуп
ревность у женщин в крови, действительно если любишь - только повод дай или намек, атомный взрыв случиться, а если безразличен - то и пусть гуляет... в своем МЧ я уверена, отсюда - и ревностью не допекаю... иногда обижается, думает что не люблю, а когда "играю в ревность" ой Вы бы видели какая там гордая и довольная моська получается!!!
Valentina Xxxxxxxxx
ну я такая, что вам с этого?
_M
_ Murodillo _
Есть, я доверяю...
я не ревнуюююююю.... а если есть повод.... досада и злость.. злость берет.... без истерик....
не вижу смысла в ревности.. . Если нужно человеку -он все равно изменит.. . А себе нервы трепать - зачем? Повторюсь-ревность это неуверенность в себе)))
Ревную, и что самое тяжелое при этом, ревную молча, без истерик, т. к. вообще не имею на него никаких прав. И комплексы тут даже не при чем.
не ревнивая то есть, но что такое ревность в вашем понимании... в моем ревность - это вон, увидела мужика что телка на него посмотрела и все... крышу у нее с несло, а другое дело когда ты живешь любишь веришь, дорожишь им, засыпаешь и просыпаешься ради него, а он просто тупо говорит тебе не ну хорошая телка, кто же ее не хочет... и ты понимаешь, что он не такой как ты... а ты не такая как он... вы разные люди... обидно от предательства твоей верности... хочется просто расстаться... и никогда уже не верить его словам прости это в последний раз!
Ру
Руся
Руся к стати, не думаю, что Вам тоже бы понравилось видеть вашу мадам флиртующую с другим челом ))...не очень то вам бы понравилось видеть ее обворожительный взгляд направленный не в вашу сторону...вот другое дело когда люди ревнуют без причины...это ужас...любящим друг друга нет смысла не верить...другое дело когда любви.нет
Когда не любишь то и ревности нет. А вообще ревность проистекает из неуверенности в себе, не в партнёре, а именно в себе самом. А так как женщины в большинстве своём склонны ко всякого вида комплексам, найти не ревнивую женщину практически невозможно. А если такая и попадается, обычно это выходит в другую крайность в излишнюю самоуверенность и пренебрежение к партнёру.
Я не ревнивая потому что знаю лучже чем я нет ха ха :