Прочие взаимоотношения

В природе Встречаются не РЕВНИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ?))))))

Ревность она присуща каждой тваре на земле)))) ) сори за коламбур!
просто она должна быть в меру, контролирумая так сказать, иначе бежать без оглядки))))
Geno Qartvelishvili
Лучший ответ
Резеда Яруллина Привет !)))А Тебе Жаркой!!!)))
Нет повода, нет ревнивых женщины или мужчины. вы тоже под вопросом)))
Я одна из них ))
Есть такие. Мы либо доверяем. Либо не доверяем. Либо вы рядом. Либо пинок под зад. Всё просто.
Ревность - противоположная сторона, антипод верности. Вопрос на тему, есть ли экземпляры без ревности, есть, которые и верности - то не понимают адекватно. Человек - как и любое животное - собственник по сути своей. Собственник всегда начеку, не утащит ли кто его собственность к себе в берлогу (норку) . А любить без ревности - это как готовить без соли, сахара и прочих специй, еда не вкусна без приправ. Ревность - это острая приправа, придающая блюдам страсти особый вкус, аромат, колорит. Если один знает другого настолько, что нет и тени сомнений, это скуШно и нудно. Нет запала, нет остроты восприятия, нет новизны. Не подумайте, что я сторонник страстей в отношениях, но и без приправ они не интересны. Но не до безумия - к каждому столбу и ко всем звонкам по телефону и смс и электронным запискам - это тоже перебор.
Неревнивые те которые не испытывают никаких чувств к данной личности)))))))))))))))))))
Валерий Фаргер
я одна из них... доверяю полностью... зачем быть с человеком без доверия...)
Резеда Яруллина Привет Вероничка!!))
Настроения отличного КрасотоЧка!!!))
Конечно. Вот я, например, совсем не ревнивая. Мне все по фигу. Даже не знаю, а это нормально.
Админ Админ
Встречаются! Как и не дающие для этого повод самцы! Воть! )))))))
они обитают там же, где не ревнивые мужчины..))
С такимже успехом можно поискать птицу счастья. Проявляется она у всех по разному.
Не ревную, потому что верю своему мужу! Никогда не проверяла его карманы или сотовый. Он не дает поводов)))
Дмитрий Дзама
Акнура Нагизханова а не дай бог даст?
Не ревнивых женщин не бывает, бывают похуистки...))))) Но с такими еще труднее поддерживать отношения, чем с ревнивыми.))))
Люди не ревнуют в 2-х случаях. Когда по фигу, будет этот человек с тобой или нет. И если человек настолько уверен в себе, что даже и мысли не допускает. что другой может уйти.... Во всех других случаях ревность присутствует, но в разных проявлениях и количествах.. .

Доверие, на мой взгляд, это в некоторой степени снимание с себя ответственности. И в случае чего: "Ах! я тебе так доверяла, а ты.... "
Но, наверно, это, действительно, самый правильный и мудрый тип поведения.... Поскольку партнер становится ответственным за свое поведение по отношению к "доверяющему". "Он мне доверяет, а я такой-сякой... " Только циничных людей это не удерживает от измены.... Потом вернутся и скажут: "я люблю только тебя" Иты ему продолжаешь "доверять"....