Прочие взаимоотношения

Одним ответом навеяло) Мужчина написал, что Россия невыгодная страна для мужчин? Чем? Их принципами женоненавистничества?

В России всегда был стойкий патриархат
Историю почитайте пожл !
И даже когда женщины доминируют в отношениях
Мужчины все равно по своему все делают !
Чем Россия невыгодная страна для мужчин ?)))
Мужчины, жду от вас ответов ?))
В*
Вэрка ***
Не выгодная? Тогда пускай едет в выгодную, проблем-то никаких. Кто его тут держит? Он думает, что там бабы с его заскоками, ленью и идиотизмом друг у друга из рук выдирать будут. Наивный чукотский юноша. Такие вообще нигде и никому не нужны. Днище, оно и в Африке днище.))
Юрий ***
Лучший ответ
Да Люди всегда по себе судят)
слишком много женщин с крайне высокими запросами и крайне низким уровнем собственной ценности ввиду отсутствия положительных сторон своей натуры и внешности
Каждый судит по себе, не повезло ему, тогда будем обвинять всех и вся))
один балабол ляпнул, а ты хочешь чтоб ответчики обосновали эту хрень?
Валерий Зощук
все равно все беды от баб..)) даже если бы их не было - они были бы виноваты, потому что их нету
Да тем что наши девушки все с комплексом провинциалки, завышенным до небес ЧСВ, и выделяются на западе как деревенщина в городе.
Европейки культурнее раз в 1000 и самоуважение у них есть.
В РФ женоненавистничество не просто так существует. Просто бабы у нас того заслуживают.
Бедолага ещё в Канадщине не живал. Штатовская Америка — Домострой в сравнении.
Алиментное рабство и раздел имущества + при разводе детей преимущественно оставляют с женщиной, выгодно жить только без официального брака, и то от алиментов нет гарантий)
На Западе эти алкаши вообще без женщин сидели бы....
Только бедные русские женщины вынуждены таких алкашей терпеть...
Вэрка *** Там и законы жёстче !
С налогами !
@нтошк@ F.c.s.m Волков ))да.. я пойду накачу сто пятьдесят граммуличек.. а ты пока приготовься, я тебя бить буду.. ик..))
твой муж
Николай Капитонов Ты большего и не стоишь, чем алкаша.