Прочие взаимоотношения

ВОТЬ! Лимит! От чего нужно избавляться в канун Рождества? Всем чудесного вечера!))Будьте добрее и терпимее друг к другу!

От всего ненужного и лишнего в жизни, оставить только светлое и доброе в своем сердце!!!))) ) А вот чего бы я пожелала всем в канун рождества, это... .
Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая все плохое! Рассказывать взахлеб то, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!. . Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз…

Нежности… Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи… Чтобы всю и без остатка!. . Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять, чтобы он почувствовал!. .

Веры — порою, ее так нехватает! Чтобы, когда почти сломалась, кто-то тихо шепнул: "Ты сможешь, у тебя все получится!.. ". Чтобы засыпать с уверенностью, что Завтра непременно наступит!. .

Любви. И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет ее обрести. Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому; и умному, и не очень; и… Да всем, всем без исключения, нужна Любовь — то нежное и верное чувство, которое делает нас счастливыми!
Омархаям Паманша
Лучший ответ
Покаяться за все свои прегрешения! Бог милостив.
От плохих мыслей)) Богу и помыслы наши видны))
Алексей Яковлев Спасибо, Поль! И тебе всег благ и Бог в помощь! ))
От темноты! С Богом Иришка!
Илья Душкин
От негативных мыслей
если в канун рождества то от неверия в бога .а в другое время по обстоятельствам
Nikita Nikita
От плохих мыслей))
хорошо говорить, я тоже терпимее становлюсь только после секса, а без него какой-то я нетерпимый и недобрый