Прочие взаимоотношения

Что такое нужно сказать о человеке, если в один вечер от него отвернулись все: муж, друзья, родственники, соседи?

сложный вопрос.. .
это боль.. . и крик души
прошло 7 лет.. . а рана болит, забинтованная рана ...

Вы красивая женщина.. . мудрая, нежная и с огромной интуицией
А о чем Вам говорит Ваша интуиция ?

Вы пережили.. . Предательство !
Близкие люди предали Вас... .
и это факт.. .
Наговор был страшным.. . судя по всему.. .
Может речь шла об измене, может инцест.. . можно долго гадать
Но.. .
и ВСЁ требует доказательств.. .

люди за тем столом были подвержены сильному влиянию со стороны одного человека.. . я думаю
ищите этого человека в их компании.. .
и ищите ответ на свой вопрос.. .
ОНИ должны ответить на него.. .
смело смотрите ИМ в глаза.. . и требуйте ответа.. . У НИХ !!!
неизвестность сильно выматывает человека, отбирая у него силы
а Вы.. . молодая женщина.. . у Вас дочь.. . и ВАМ жить дальше
А значит ...нужно закрыть эту страницу.. . с полным осознанием
Мама ...Ваша Мама.. . не может от вас отвернуться.. . (если она жива )
ищите помощи у неё...

от боли нельзя отвернуться.. .
от боли нельзя закрыться.. .
боль нельзя забыть.. .
через боль можно только пройти.. . и именно это Вы и пытаетесь сделать
и это верный путь.. .
Вы многое уже прожили.. . в вашем сердце нет мести.. .
Я желаю Вам сил дойти до конца! И начать Новый Путь !
Помните.. . очень важно разобраться в ситуации ещё и для вашей дочери.. .
девочка получила так же как и Вы психологическую травму.. . и ей тоже нужна помощь

но не забывайте и другое.. .
у Вас.. . своя жизнь.. . и она не останавливается ни на минуту.. . проходит
так стоит ли тратить её на мысли о людях предавших Вас ?
простите, но не забывайте !
улыбайтесь и живите !
Вы сильный Человек !
может быть.. . Бог держит Вас за руку.. . и проводит через Испытания, потому что Вы достойны ...Больше.. . чем имели тогда ...
а Вы сопротивляетесь.. . держась одной рукой за прошлое.. .
Дайте миру шанс.. . подарить вам Счастье!

Я желаю Вам.. . Большого Счастья !
Самал Ахметова
Лучший ответ
Вячеслав Данилов Спасибо Вам большое за сочувствие. Мне его теперь так редко выражают. Я сама застыла в этом горе и тогда, в тот день для меня кончилась моя жизнь, осталась только борьба за выживание. В тот день я потеряла не только всех тех, кого любила и кто уважал меня. Я потеряла все свое имущество. Как я уже писала - на другой день мой муж выгнал нас с дочкой из дому без объяснения причин, а родственники отказались с нами общаться. Мы остались в самом буквальном смысла на улице. Груженая самым необходимым машина, у которой была тогда еще маленькая дочка - и все. Я металась, умоляла о помощи, но меня никто не слышал и не видел. Моя мать умерла, перед смертью она прокляла нас с дочкой. Никакого наследства нам не оставила. Я знаю точно, что я не совершала ничего такого, из-за чего ко мне можно было бы так относиться.
все проходит и это пройдет...
Тё
Тёмыч)
Я так понимаю речь идёт о женщине? если она конечно не совершила убийство, то тогда не знаю, родители всегда своего ребёнка оправдают.
Вячеслав Данилов Речь идет обо мне. Убийства я не совершала, не изменяла. Я в то время была существом почти ангельской доброты - со всеми дружила, всем помогала, меня просто обожали и на руках носили.
Это Вы о себе или образно?
Если о себе, то это ужасно! С другой стороны, Вы узнали - кто есть кто. Конечно Вам от этого не легче, но теперь Вы знаете на кого в трудную минуту можно "положиться". Лучше один раз это пережить, чем оправдываться всю жизнь. Будь Ваш муж и родственники умными людьми, поговорили бы в первую очередь с Вами и Вы бы уже знали ответ на Ваш вопрос. А они Ваш ответ.

А, если образно и Вам надо знать какую гадость надо сказать, чтобы очернить кого-то, то не знаю. Злые люди всегда находят что сказать.

Разъяснение появилось позже, пока я писала ответ. Прошу прощение за второе. А люди эти не были и никогда не будут преданными и любящими - это их оболочка. Не мучайтесь! Простите их за невежество и забудьте.
Evghenia Esanu
Вячеслав Данилов К сожалению, я о себе. Это случилось 7 лет назад и разрушило мою жизнь в один день. Я до сих пор не знаю, что это было такое. Сейчас я общаюсь с одним из участников того рокового для меня застолья. Но он вздрагивает и отводит глаза, когда я пытаюсь завести речь. Сразу видно, что. да, время прошло, но ему до сих пор неприятно со мной общаться, думая о том дне.