Прочие взаимоотношения
с вечера, прямо мучает вопрос. Чем? Отличаются друг от друга Стерва и лживая, трусливая сука?
просто, жизнь, общение, поступки, слова
Стервы обычно тонки в манере общения и уверены в себе.
трусливая сука будет ругаться, материться, вести себя как быдло-телка и будет гордо говорить, что она стерва.
Думаю её легко отличить по нервному поведению, необдуманным действиям и по грубой речи... .
Стерва всегда унизит изящно)
ух как женщины вам душу потоптали )))))))
а стерва, если тебя не любит, то ты хоть горы золота к её ногам насыпь всё равно не удержишь и смерти она не боится, потому что ей с тобой жизнь гораздо хуже смерти.. ничего личного.. абстрактная ситуация. .
а ещё стерв бывает так любят, что многим нормальным женщинам-умницам-красавицам и не снилось)) ) только мало таких стерв, в основном женщины самообольщаются.. они обычно вторые и есть..))
взглядом смотрящего
А утром гадости сказать нельзя было?
ну зачем же ты так!
Ну с вечера-то должны были свои соображения какие-то на этот счет появиться? Не поделитесь?
СТЕРВА-умна.. независима.. красива... умеет монипулировать людьми (мужчинами) так как ей выгодно.. идет по головам к своей цели! !
А лживая сука... это самый низкий сорт женщин!!! которых призерают мужчины!!!
это диаметрально противоположные понятия
Стерва на мой взгляд, это сильная, уверенная в себе девушка, которая добилась определенных высот в карьерном плане. Это звучит гордо и как комплимент. По поводу второго БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!))
Стерва точно не труслива.