Прочие взаимоотношения

ребят помогите сос, я рыдаю весь вечер и брожу по улице вдоль дорог и всего города, мне так плохо сука не было никогда (вн)

познакомилась с парнем в ночном клубе, потом общение вконтакте... потом он пригласил встр. но у него условие встреча должна быть дома у него, он прилетел с островов и перемена климата... потом говорю нет, он говорит тада жди, что я выздоровлю... я говорю я еду, в итоге на хату стремно, я словила его соседку с этажа выше и говорю постойте со мной... я буду ждать пока он выйдет одна, он потом завел меня домой, говорит девочка водки выпей, поговорил минут десять и говорит тебе лучше ехать домой, позор с соседкой устроила и на последок сказал, что соседка в его вкусе так мы до этого незнакомы были только наглядно, спасибо тебе.... она толстожопая и рост 150,мой рост 174 и я работала моделью, а вот сообщение я ему отослала напоследок. .

я ему написала уже
Я прошу прощение, что устроила цирк с соседями, просто я очень пуритански воспитанна и ни разу к незнакомым на хату не ездила, но ради тебя сделала исключения:). просто так когда не знакомы стремно, вдруг кто то с втоего профиля сидит... вообщем я не поняла сама, что со мной произошло, ситуация дебильная, мне 25 лет, а повела себя как идиотка, понятно что с твоей стороны общения уже не быть и перед соседкой пропозорила, вообщем прости Антош... вот профиль этой девочки, что ты искал, она наверное тебе понравилась больше, дебильная ситуация, просто идиотская, я когда со Скирдой дружила за все эти полтора года он говорил я хоть и люблю тебя как подругу, но подобных дурех которые ведут себя как дети не видел.. .
В чем тут твоя беда? в том что ты немного лоханулась? ну ты переживи это, плюнь и разотри. Так как в жизни должны происходить такие ситуации хотя бы для того чтобы мы учились в них больше не попадать.
Или ты в него влюбилась и беда в этом?. . это я надеюсь маловероятно, но исправить можно. ОН лох, это вполне очевидно по всему его поведению, что ты описала. Он реально недалекий человек, и ты должна понимать, что ТЕБЕ с такими не по пути. Так что пошли его до конца сама, вместо того, чтобы просить прощения у него за то, что он чмошник.
Димитрий Фоминых
Лучший ответ
Со Скирдой дружила скирдой и осталась . Скирдуй дальше .
Николай Троян
А мост рядом есть есть какой нибудь?
Ольга Левашова
Мне страшно за Вас девушка, сколько вам ???25?? а так похоже на все 15, если вы в жизни так же выразите свои мысли то понятно почему он выбрал др. девушку
25 лет ума нет ...даже мысли выразить нормально не можешь...
познакомилась с парнем в ночном клубе, дальше не читал даже

забей на него сразу нах, нашла блин где отношения искать
Анечка, не плачь. просто не твой это человек, вот и всё
забей на него, нормальный бы на хату не позвал бы да и понял бы ситуацию с соседкой
Сергей Козлов
Попробуй с ним наладить общение, если получится швырани его сама
Виктор Кузин
плюнь и све
Ань ну не твоё же что за бред сколько ты его знаешь 2 дня?