Прочие взаимоотношения
Душой люблю мужа.а телом- соседа....Стыдно(((
Почему стыдно? Ведь если выбрать одного, то останешься с какой-нибудь одной любовью. Плохой выбор либо секс либо душа. Надо чтобы было хорошо с мужем. Пусть старается, его косяк!!!
Arman Ahatov
Спсибо)Поддержали))
Видать хорош сосед!
Вот за это жён и избивают)))
Arman Ahatov
интересно, а если муж с соседкой, то давайте все дружно сковородками биться?
....Конечно, стыдно)
Мне вас упрекнуть иль порадоваться????
Что делать, бывает!
Душа - первична, тело - вторично. тело умрет, душа - живет вечно.
слушайте свою душу, сердце.
тело всегда стремится получать. , наслаждаться. а это желание - неутолимо, и бесконечно. .
едой - будет расти вес, сексом - будет обесточиваться душа, терять тонкую энергию. а это путь к болезням, травмам, разладу с собой.
так что любите мужа, будете здоровы и счастливы.
удачи
слушайте свою душу, сердце.
удачи
а если сделать из мужа соседа.... то....
Arman Ahatov
А это идея)Сегодня вечерком попробую)
___банально___
... стыдно!! ? Душою любишь мужа ...Телом же -соседа ...когда-то Ты поймешь Умом, что Ты одна свете и ...Одиночества Дорога так длинна ...
А я вот почемуто думаю - что вы девушка нас обманываете. Ибо такое конечно может быть, но чтобы вот так об этом кричать ...в этом я уже не уверен. Даже если это для вас большая радость.
Gulwahar Amanjanova
или гордость
Arman Ahatov
Да почему так сразу.)Дело в том , что я этого ниоткого не скрываюОт мужа в том числе...И не кричу я вовсе, а так...О наболевшем...Мне кстати тоже это не очень то в кайф....
Лучше сделать и жалеть чем жалеть о том чего не сделала. А потом выяснится через некоторое время что это сосед и в подметки то не годится вашему мужу. ВО всех смыслах и в постели тоже. Вам выбирать. Ну это в том случае .Если Вы серьезно задаете вопрос. Потому что мне тоже кажется что об этом вслух не кричат.
Arman Ahatov
Насчет того что вслух...Я уже коментировала...Прочтите, если интересно...
это значит что для вас стали раздельные понятия любовь и удовлетворение животных инстинктов, что дальше? деградация и развал семьи, вам решать, нужно учиться контролировать свои инстинкты и привычки, вам не 14 лет
Arman Ahatov
Да..Вас послушать -все святоши.Никто не изменяет, и просто не занимается сексом..я так на самом деле буду скоро считать себя падшей женщиной...
попробуйте втроем :)))
жжёте