Прочие взаимоотношения
Вы любите разыгрывать друзей, близких, соседей, коллег!?) ) Вообще умеете так разыграть что бы было всем смешно,
но не обидно. может быть поделитесь какой нибудь смешной историей?
как то в универе мы были в командировке -студентов переводить на конференцию отправили. с собой была бутылка водки. а все знали что я ее не пью. вобщем разыграли Сашку по кличке желудок-налили в бутылку воду, а водку перелили в графин. Сашка говорит-я буду водку только если Ира тоже. Ок. . .наливаем. . .пьет Серега-морщится. . потом Таня-запивает водой (это воду то!! ! ) Потом все внимательно смотрят на меня. . .Беру стакан-и хлоп! Сашка говорит-Хорошо пошла. Отвечаю-Как вода!
как тогда мы не спалились-не пойму. . .все потом говорили что от смеха чуть не разорвало. Проржались потом, когда Сашка "водки" тоже выпил. . ох и лицо у него было))) ) ) обиделся потом.. .
Пасиб, вопросом напомнили тот случай)))))))))))))
Galina Malic
это вам спасибо за ответ)
над колегами на 1 апреля, например, шутил так: Катридж из принтера вынимал, прятал...
Умею, но боюсь--мои до инфаркта доведут)
Могу. Своего разыграла на 1 апреля. Ему исполнилось 27 лет, не служил из-за службы в полиции, потом уволился и решил не ходить в армию. И вот на 1 апреля я ему звоню и говорю: "Пришла повестка, тебя с вещами такого-то числа вызывают по такому адресу! "... Он в шоке домой приезжает, я ему повестку подготовила, печать сделала липовую на принтере, подпись. все как положено. Сидит он на диване и смотрю, синеет, страх берет. Ребенок маленький, стрёмно как-то на год уходить служить. Потом я сжалилась и спросила, какое сегодня число? Он рассмеялся. :):):)
Galina Malic
)))) ну ты даешь!)))
что я, ненормальная что ли
мои приколы настолько жестокие, что людям приходится вызывать скорую потом)) ) поэтому стараюсь не юморить...
С вас 100 баков))))
один раз разыграл, с тех пор меня хотят больно убить )))))
Я не клоун ходить веселить ну талант имеется к этому !
История у меня не очень хорошая но напишу.
На 1 апреля компанией разыграли моего близкого друга детства. Позвонив ему сказали что я упал на улице и не могу встать ( к слову у меня проблемы с сердцем) . И решили понаблюдать за его реакцией шутки ради.
После разговора он через минуту выскочил из подъезда, бросив все дела, жену ребенка побежал на ходу накидывая куртку с испуганным лицом. Тут мы поняли что поступили не очень хорошо, всем стало стыдно, не знали что делать. Сколько не извинялись простил он нас месяца через полтора. До сих пор остался осадок и вина.
Так что не шутите так над своими друзьями!
Galina Malic
к сожалению таких как у вас, у меня нет друзей! но над коллегами прикалываюсь часто (по доброму)))