Прочие взаимоотношения
КТо это вообще придумал женитьба жена дети вечная работа и суета ради чего?
бабы придумали чтобы крутить мужчинами.
Все тлен и безисходность Мы все умрем
Когда тебе будет за 50....И все вокруг будут со своими супругами детьми и внуками, тогда узнаешь .
Ну если бы было не так, то человеки вымерли бы наверно уже
Для одних дети-это суета, а для других дети-это счастье))))) Для одних свадьба-это гора обязательств, а для других семейная жизнь-это невозможность жить друг без друга. Когда полюбишь по-настоящему (если это, конечно, случится), то поймешь, что возникает желание не только жить вместе, заниматься любовью (именно любовью, а не трахаться, извиняюсь за выражение)))), но и дышать вместе, иметь от этого человека ребенка, как продолжение вашей любви, и вообще захочется просто стать единым организмом, слиться навеки, но, поскольку, это невозможно, то остается толкьо свадьба... .
Хотя для нелюбящих людей, которые не любили, и, может, не полюбят, свадьба-это памеперсы, детские вопли, куча домашних забот и надоевшая жена, которую видишь изо дня в день и уже тошнит от одного ее голоса! А все потому что выходят замуж или женятся из-за стереотипа, что так необходимо, мол, все так делают, мол, 3 -5 лет провстречались, расставаться нет повода, вроде, девушка нормальная, но и встречаться просто так-это уже неприлично: соседи шушукаются, родители давят, на работе донимают распросами, когда уже свадьба, и, вроде, как возраст подходящий-значит надо жениться. Так и решают, а потом изменяют, оставляют с детьми и т. д. и т. п. А зачем? Почему? А потому что считают, что окружающие им всем обязаны, мол, жена обязана: готовить стирать, убирать и т. д. да еще и мозг не выносить и сидеть где-нибудь в другой комнате и голоса не подавать, а я буду делать, что захочу. И менять себя не хочу, пусть лучше мир вокруг меняется. И вообще какого фига я должен менять привычку разбрасывать носки? Кто она вообще такая? А когда люди мудры, когда понимают, что брак-это не просто штамп, но и работа над собой, причем усиленная, ведь толкьо когда кто-то рядом, наши недостатки вылазят сильнее обычного, а когда никого нет, то и не замечаешь ничего, а так эти самые недостатки начинают раздражать того, кто рядом. И тут 2 пути: пнуть того, кто рядом (не факт, кстати, что не появится другой, которого тоже будут донимать ваши недостатки, не обязательно даже девушка, это может быть друг, коллега, начальник, преподаватель,), и 2 путь-это изменить себя. Когда любишь вопрос даже не встает. А когда не любишь, начинают мучения)))) )
Стало быть брак без любви бессмысленен, точно также, как и отношения с девушкой бессмыслены без брака. Если вы не женитесь на ней-значит не любите, а если не любите, то зачем встречаться? Шалав всяких сколько угодно вокруг.
Итого: отношения бессмысленны без любви
Чтобы к старости один на стенку не полез