Прочие взаимоотношения
Вот кто то свободы хочет, а я наоборот...женитьбы, семью, детей...Я больной да?)))
Побольше бы таких "больных", глядишь и женщин счастливых больше б стало и детей, у которых есть отцы.
..а я вот хотела раньше всегда, а теперь не хочу ))
буду одинокой старой девой)
вот тебе таблетка от вранья !!!правдин называется )) ешь потом поговорим..))))))))))
Данияр Шамбет Уулу
откуда ты знаешь, что я вру?
пока не попробуешь всегда хочется )))
Да нет, нормальный) Тока в чем сложность то, это же так просто)
Данияр Шамбет Уулу
ну блин...не хочется с кем попало...)))
а я хочу парня надоело быть одной (
Когда ты всего этого наешься, ты тоже будешь хотеть свободы =)
Нет, так и должно быть. Те кто свободы ищут - ещё не нагулялись.
На самом деле ты стал как раз нормальным. Вполне естественное желание - иметь дом, семью, очаг, как говорится. Все мы к этому приходим. Кто-то раньше, кто-то позже.. . но итог всегда один
оот если бы ты хоть с одной и до сих пор был.... штам-эт для ребёнка, ну и в целом с той, с которой 8 лет был (эт ж норм срок! ) ничего серьёзного не вышло.. это подозрительно.. в браке тож так можно, прожили годик-развелись, даже меньше... а мне интересно.. - думаешь, что штамп в паспорте что-то сильно изменит? ребёнок-эт да.. тут надо оочень хорошо подумать и достойную женщинку выбрать
Рустам, ты не прав со своим "не нагулялись". Мало видать тебя еще "любили".
Виталий, это нормальное, естественное желание. Сам был таким наивным чукотским парнем. Просто вопрос в том, а знаешь ли ты что это такое на самом деле или только теория? Не познаешь всей правды не познаешь своих желаний. Попробуй, может и понравится. Только не жди что торт будет очень сладкий.
Данияр Шамбет Уулу
я все написал в камменте и я ДАЛЕКО не простой...а через чур хитрожопый и продуманный