Прочие взаимоотношения
А если я свою работу люблю и ради нее готова пожертвовать многим это нормально?
Отлично, что с радостью идете на работу, Значит у Вас прекрасный коллектив и среди этих людей есть и Ваш интерес. Пройдет какое то время и себе Вы будете уделять больше внимания, чем работе. Всему свое время. Молодость до создания семьи и зрелый возраст-работе. Все остальное время- работа для решения твоих жизненных потребностей.
если Вам хорошо, значит, норма
НЕТ! НЕТ! НЕТ! И к сожалению, мне об этом раньше никто не сказал, а может быть и не поверила бы! Но! Лучше поздно, чем никогда дошла сама, что СЕМЬЯ - это самое главное!
Удачи!
это значит что работа пока для вас главное. . и места для еще когото -чегото в ней нет..
Как я вам завидую. Терпеть не могу свою работу. Хожу на нею как на каторгу. Просыпаюсь, а настроение паршивое, от того что опять идти на эту чертову работу
Никакая работа не заменит улыбку любимой и когда дети заглядывают в глаза.. . помни об этом
Так любите на здоровье, но жертвы то зачем.
Я тоже люблю свою работу.... И жертвовала, многим.. .
А потом Получила по "шапке", и поняла.. . Что этого от меня НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ.. .
ВЫВОД: Для чего эти жертвы нужны???
конечно, ибо она не вечна
если не секрет, кем работаете7
Конечно нормально! Но.... Кроме мужа :) Спразничком тебя Кристина!
Можно обойтись и без жертв. Хотя если под жертвой подразумеваются человеческие отношения по меньшей мере глупо. Одних виртуальных отношений недостаточно, думаю ты понимаешь о чем я.